Программное обеспечение
Как переустановить Windows 7, с установочного диска?
Дисковод принимает дисковод, но просто открывается папка, а не идет автоматическая загрузка. как сделать, чтоб автоматически перезагрузился?
Через биос надо устанавливать....
Вставит в CD-ROOM, СD-ROOM выставит в БИОСе первым из загрузчиков и следовать инструкциям на экране - там 99% проходит на автомате
там файл-приложением названный... по нем щёлкни
В биосе выставить режим CD DVD.
при перезагрузки пк при появлении строки с надписью в конце DVD....нажать любую клавишу на клавиатуре, далее форматировать установочный раздел диска потом всё пройдет автоматически.
нах в биос лазить не чо там не трогой просто на жми F12 и выбири откуда будит грузится винда
Василий Карпенцев
Хотите сказать вставлять диск и нажимать на F12 и все само загрузиться?
вставляешь диск, перезагружаешься, (в БИОСе должна быть первозагрузка с CD)
Да не советуйте этому дятлу ничего. Почитайте го коменарии. Он биос боится, а другой всяку херь советует. Парниша иди спать и не заёбывай граждан!
Отдай в сервис, они с табя бабло сдерут и будет тебе счастье!
Василий Карпенцев
Спасибо, ошибочка! я не парень, хотя это не важно. а груббым можно быть со всеми.
К советам можно прислушаться, но сделать всё по своему!
перезапиши диск правильно
В биосе (до запуска системы нажать кнопку del,esc в зависимости от биоса могут быть другие) настраиваем запуск компьютера с сд ром. Ставим диск, запускаем компьютер, следуем указаниям на диске.
зайди через биос и выбери чтоб комп запустился через дисковод ( условно говоря) для этого перегружаешь комп и пока он включается жмешь F11, в некоторых случаях F10 или другие F-ки.. (смотря какой комп) появится небольшой список где будет отображаться твой дисковод а так же жесткие диски.. ( на фоне синего экрана) , там и выберешь свой дисковод и жми ентер..
установи с жёсткого и не мучайся