Программное обеспечение

Как переустановить Windows 7 на ноутбук без диска и без ключа?

Нужно взять и почитать руководство к ноутбуку - если на нём есть скрытый раздел восстановления, то проблем никаких не будет (только, нужно будет сохранить свои файлы на другом носителе, если винт не разбит на два и более разделов)
Николай Баклемышев
Лучший ответ
У большинства ноутбуков операционная система и драйвера лежат в специальном скрытом разделе и для переустановки диск не нужен вообще. Достаточно при загрузке нажать клавишу для входа в меню восстановления системы.
Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Samsung - F4
Миша Некрасов
С флешки и взломать активатором.
Олег Астапов
если винда лицензионная, то определить ключ можно прогой produkey64
ноутбук покупали с Виндовс? если да то нажимать многократно клавиши сразу после включения:
Ф4 – Самсунг
Ф8 – Фуджитсу
Ф8 — Тошиба
Ф9 — Асус
Ф10 — Сони
Ф10 — Пакард Бэлл
Ф11 — Нр
Ф11 — Лджи
Ф11 — Старые Леново.
Альт+Ф10 — Леново
--на современных Леново есть специальная маленькая кнопочка (нажать при выключенном ноутбуке)
Кнтрл+Ф11 —Дэлл Инспирион
Была такая же проблема, юзай mwfix