Программное обеспечение
Какой антивирус сегодня самый лучший?
Пользователь с прямыми руками.
Comodo Internet Security
если надо лучший из лучших, то скачай семантик, он бесплантно работает, только он тебя заепет и все кряки удалит нахер
При правильной настройке системы и правильном поведении пользователя антивирус в принципе не нужен!
Заразиться можно и с Антивирусником так как он тебя расслабляет, ты полностью полагаешься на него, забывая что на 100% ни один антивирус не защищает, ну и как результат полный комп вирусов!
Который не установлен.
Прямые руки, профилактика и светлая голова. Ты же не спрашиваешь какой самый лучший антивирус от вич.
KIS норм Доктор Веб и NOD 32
1. Заражение вирьем происходит одинаково часто, что с антивирем что без него. Поэтому говорит о лучшем, глупо в приципе.
2. Наличие антивиря чаще усугуюляет дело, чем помогает в борьбе с вирьем.
3. Современные средства настройки ОС, Сети, безопасности, брацзеров, систем востсановления и архивации более просты, и надежны чем антивири!
С виндой XP и антивирусом искал диаметр сверла под резьбу, загрузилась игра САМА на корейском языке.
Полная Ж...
С 10й виндой 5лет без антивируса НИ ОДНОГО!
Полная Ж...
Comodo - самый адекватный из тех, что можно установить бесплатно.
Но можно и без антивируса, если на ОС с ядром Linux и настроен сетевой экран.
Встречный вопрос: какой автомобиль сегодня самый лучший?
Кому-то нужен "порше", кому-то "роллс-ройс", кому-то танк, а кому-то БелАЗ.
Ни на какие мысли не наводит?
------------------------------------------
Лучший для каких целей? Оценку по каким критериям проводить будем?
Удобство группового развёртывания в корпоративной среде?
Наглядность отчётов? Возможности тонкой настройки? Скорость выпуска обновлений?
Ни на какие мысли не наводит?
я уже пять лет не пользуюсь антивирусом так как качаю программы только с офицальных сайтов
ни сегодня, ни вчера, ни завтра - нет
встроенный в десятку вполне хороший в связке с https://free.drweb.ru/download+cureit+free
касперский
Aibek Shaimuratov
каспер сам вирус и есть.