Программное обеспечение
зачем люди мучаются с линуксом, если в виндосе есть всё что нужно, и не нужно засорять себе мозг всякой фигнёй?
Потому что нужно знать почему именно они пользуются данной ОС. Не для игр явно.
винда нужно одной категории людей - инфантильным тупеньким игродрочерам. Все остальные с комфортом могут пользоваться линуксами
Некоторые любят работать, настраивать.;)))
Ну так и сиди на винде, тебе то какое дело?
Линукс не для ламеров по типу тебя
Те, кто использует Linux, не мучаются. Мучаются те, кто пробует Linux впервые и не знает всех его тонкостей.
1. Удобная реализация обновлений
2. Простая установка приложений
3. Отсутствие навязчивых программ
4. Небольшой вес системы
5. Высокий уровень быстродействия
6. Настраиваемый интерфейс
7. Гибкое управление
8. Высокий уровень безопасности
9. Бесплатные дистрибутивы
10. Бесплатные программы
11. Полная конфиденциальность и приватность
12. Большое разнообразие дистрибутивов
подробнее можете почитать в статье
https://zen.yandex.ru/media/id/5eba7f439f339d116671be06/12-prichin-pereiti-s-windows-na-linux-5ee74952ae8807321d722ec8?utm_source=serp
2. Простая установка приложений
3. Отсутствие навязчивых программ
4. Небольшой вес системы
5. Высокий уровень быстродействия
6. Настраиваемый интерфейс
7. Гибкое управление
8. Высокий уровень безопасности
9. Бесплатные дистрибутивы
10. Бесплатные программы
12. Большое разнообразие дистрибутивов
подробнее можете почитать в статье
У них мозг живой и требует работы
Свои задачи могу выполнять в любой ОС, но Линукс удобнее
1. поддержка железа.
2. В разы большая универсальность.
3. на виндовс точно так же нужно засорять мозг всякой хернгей. причем у винды там все еще хуже.
4. цена
2. В разы большая универсальность.
4. цена
Зачем люди ходят за грибами, на рыбалку, охоту, когда все есть в магазине? Зачем люди лезут в горы, когда их можно посмотреть в телевизоре лёжа на диване?
Линух не для ламеров, умеет он поболее винды
Извращенцы они
Очень просто. Он бесплатный. Вообще. Полностью бесплатный.
Они думают что они от этого умнее остальных. жалкое зрелище короче.
Ага, в дистрибутивах Линукс кроме выхода в Интернет с браузера Chromium абсолютно никакой пользы нет!
Какие еще задачи может выполнить Линукс, или та же Убунту? Ну картинки посмотреть, музыку послушать, потыкать в Терминал sudo apt update - sudo apt upgrade и всё? Полнейшая дичь!
Сергей Митрофанов
Я на Linux в игры играл и вполне успешно (такие как Metro Exodux, Ведьмак 3, GTA 5)
Ильнар Мухаметьянов
"Линукс, или та же Убунту"))). Могу с мозиллы в интернет, кино глянуть.., sudo apt remove - тоже могу. "Полнейшая дичь" - согласен: ваш коммент - полнейшая...
Куба
Вообще линукс дичь такая шо я eбал его маму рот.