Программное обеспечение
Проблема с программой driver easy (версия так сказать полноценная но не купленная)
Не могу обновить драйвера выдает ошибку соединения

Чем новей драйвер, тем хуже он будет работать. Лучший драйвер тот, который был сразу на твоём ноутбуке
Eshim Eshim
если запускать программу той полизойской эры которого года драйвер то да проблемм не каких . а всё что выше не будет просто работать
Удали эту потенциально опасную программу и никогда не ставь подобных программ на ПК.
Драйвера при необходимости обновляют путем скачивания таковых с сайта производителя оборудования, а если это ноутбук - исключительно с сайта производителя ноутбука.
дэээ. советчики прям огонь. они не в курсе что винда не даст не подписанные драйвера поставить. нормальная прога. скачай репак здесь lrepacks.ru и добавь в исключения антивира или отключи на время работы проги
Кирилл !!!
хорошо
Алексей Каневский
Они в курсе настолько, что умеют сами драйвера подписывать. Но прога от этого не становиться полезной, и привычка обновлять все подряд - правильной.
Алексей Каневский
Перечитайте написанное. Вдруг дойдет ?
1) такая программа не может быть полноценной.
2) и полноценные грамотные люди НЕ ОБНОВЛЯЮТ драйвера. Это делает только тупая школота. Драйвер скачивают с сайт производителя устройства, ставят руками и НЕ ТРОГАЮТ, пока он работает. Если вышел из строя, скачивают снова, удаляют старый и ставят новый.
БЕЗ всяких идиотских программ, которые качают что попало, хрен знает откуда и прибивают гвоздями.
Чем быстрее ты удалишь эту бесполезную муйню - тем лучше.
Если драйвер работает - не надо его обновлять неизвестно на что с помощью неизвестно чего.
установи через установщик винды . да кстати эти прогу через установщик и работают . обновление виндус. если прям нужен свежий драйвер заходишь в устройства кликаешь айди обородования в списке вставляешь в интернет находишь драйвер посвежее на оф сайте самые свежие и качаешь

Кирилл !!!
спасибо
Здесь ответчики своей тени боятся не обращай внимания)
А как решить твою проблему без доступа к компу я не знаю.. можешь попробовать другую прогу.
На сайте производителя ищи, а это =driver easy= удали пока комп не накрылся и правильно что не пускает.