Программное обеспечение

Покупка лицензии Windows 10 на Ebay.

Продаются за 300 рублей, не кидают ли там? Знаю что ключи ворованные. И в каком виде они приходят? В электронном виде или на карточке?
это не лицензия.
Владик Ефремов
Лучший ответ
Нуржан Алпысбаев Как не лицензия, если это официальные версии для организаций?
они скорее всего от 7ки и 8ки но они подходят....
Юрий Малышкин
Какой смысл выбрасывать деньги на пиратский ключ, когда существует полноценная цифровая лицензия W10 Digital Activation, https://rsload.net/soft/30672-windows-10-digital-activation-program-aktivirovat-vindous-ot-ratiborus.html хранящаяся на серваках майкрософт?
Сергей Андреев
ключи купленные на ебее - не лицензия. это способ отъёма по 300 рубликов с дурачков, которые считают что это лицензия
Иван Шалыгин
Отдашь деньги за воздух который возможно в будущем попадёт под блокировку. Есть KMS активатор с цифровой лицензией, зачем что-то покупать если это одно и тоже по сути?
Bahtiyar Qarayev
это не лицензия, а пиратка...
лицензионной систему делает ТОЛЬКО ее ЛЕГАЛЬНАЯ активация и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО В ВИДЕ ЧЕКА о покупке с официального сайта.

А эти ключи так, побаловаться...
не слетят, если привязать к учетке майков

Да, система будет думать, что она у тебя вся такая лицензионная. Но на самом деле это хрень. Как и любые активаторы. Они не дают лицензию с юридической точки зрения.

Что ты скажешь сотрудникам, которые постучаться в твою хату и спросят тебя какой ос ты пользуешься. Давай пофантазируем. Скажешь "а у меня лицензия! Я ее за 2 евро на ебэй купил или вообще получил через W10 Digital Activation. Я же не лох 100 евро с копейками отдавать за ключ". Смешно?)

почему тогда организации по дешевке не скупают ключи на ебэй для своих офисов? Лицензия же))

так что херня это всё!

но при этом лицензионная система (активированная легальным ключом) от пиратской системы (активированной левым ключом или активатором) практически НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! Различие юридические.
Нуржан Алпысбаев Серьезно? Сотрудники который стучаться в квартиру? Тебя видимо запугали ФСБ и т. д. Никто ради левой винды не будет вызывать собр и т. д. Организации не могут скупать эти ключи, так как если их на этом поймают, там миллионные штрафы и могут до тюрьмы довести.
Привет ну как огэ сдал?