Программное обеспечение
Что это такое антивирусник заблокировал, подскажите ребятушки
Что это?

У меня так было, когда Каспер стоял. Как походит к концу срока "защиты", так он блокирует вирусы, атаки. А не сам ли Каспер, их и посылает мне: типа — беги в Магаз, пора лицуху на "защиту" продлевать.
Вот говорят: вымогатели грозятся заблокировать комп, так как они его захватили. Каспер — один из этих рэкетиров.
Dj Kryat
ну в общем страшного нет ничего, все хорошо? Лицензии на 18 дней
Нельзя устанавливать 2 антивируса одновременно, удаляй один.
Атака путем подделки записей кэша DNS (сервер доменных имен) может позволить злоумышленникам заставить DNS-сервер любого компьютера использовать предоставляемые ими фиктивные сведения как законные и настоящие. Фиктивная информация некоторое время сохраняется в кэше, что позволяет злоумышленникам переписывать ответы DNS-сервера с IP-адресами.
Dj Kryat
ну мой ПК же никто не взломал или это ДДОС атака объясните...?
seosprint.net/public_kakie_antivirusy_vredyat_vashemu_kompyuteru_2313
Чаще всего встречается в сети предприятия, в которой один из ПК имеет на своем борту вирус.... Проверяйте по IP-адресу....
А это такая же фигня, как модератор на сайте блокирует по своему усмотрению . У кого Власть - тот и антивирус .
Dj Kryat
то есть страшного тут ничего нет и мой ПК не взломан?
Ar Варвар Ада
Ну если ты чего боишься ( на компе военная тайна и тд и тп ) то зайди на форум почитай - поиграйся - https: //forum.esetnod32.ru/forum4/topic11998/
Диалоговое окно
да удали ты антивирус чтобы не трепать себе нервы! Ну зачем тебе это надо!
установи какой нибудь продвинутый брандмауэр, который будет показывать тебе все сетевые соединения и настрой белый список! Разреши вход в сеть только браузеру, торрент клиентуу и программе по общению! Все. Не будет никаких проблем с вирусами. Они не смогут ничего отправить никому. От фишенга и майнеров конечно не защищает, но это другая история