В связи с тем что Винда на ноутбуке не грузится, мне желательно еще сохранить файлы из документов и рабочего стола старой нерабочей винды.
Люди которые в этом разбираются, скажите сколько бы взяли за эту работу??
Спасибо за ответы.
Программное обеспечение
Допустим я плохо понимаю в пк мне нужно что бы мне на ноут установили Систему, Офис, Антивирус, Браузер (хром, Яндекс)
Рублей 500.
А что, откатить систему до заводских настроек не получается?
Погугли, как это сделать для твоей модели ноутбука. Это намного проще, чем переустанавливать систему
50000руб, из них 20000 за лицензию Офиса, 20000 руб за сохранение данных, а остальное - налог на безграмотность и лень.
был бы ты бабой, может и бесплатно получилось бы.
за "переспать".
Валерий Добрыдин
Извини мне тут нужно подумать.
Валерий Добрыдин
))
Сто семьдесят четыре тысячи рублей. Извини, ты один такой, а мне свой комп надо отбить...
Друзьям - за пиво) А так 1000р
Винду переустановить и офис поставить любой пятиклассник может. Найди у себя в подъезде школьника, за 500 руб он тебе с радостью всё сделает.
полистай ролики на ютубе
как это делается..
и сам сделаешь..
как это делается..
и сам сделаешь..
Час работы 1500 рублей, если профи работает то все закончится за полтора часа. Если лох, то за три не успеет. =)
Валерий Добрыдин
2500 адекватный ценник??
Руслан Исаканов
Вполне если результат имеется. =)
Я бы бесплатно это сделала, но в мастерской с тебя возьмут 2-3к, это если ещё мастерская норм
1,5руб за 1Мб сохранения данных + установка ОС и ПО 1000р
Так то всё это можно-было бы и за 100 сделать, но время установики оси и перекачка важных файлов на флешку часы занимает.
Валерий Добрыдин
100 рублей? Вы серьезно?
А если на это потрачено времени 3-4 часа?
Около 1.000 руб и обойдется восстановление системы с сохранением данных
Егор Янцевич
Я буквально месяц назад заказывал
Валерий Добрыдин
Не восстановление системы, а установка винды и программ о которых я написал выше
Егор Янцевич
Вы меня извините Я просто делала сохранение файлов какие программы устанавливал, помочь не могу
Установка системы + активация (через kms)- ~300р
Установка системы + активация (офф) - ~800
установка ПО - 150 не больше
Валерий Добрыдин
Неужели 2000р за такое много??
научись сам все делать. Не позволяй ворюгам мошенникам зарабатывать деньги на этом. Я тоже раньше не понимала (ну программы умела ставить, но сам пк собирать нет), но научилась и винду переустанавливать, и пк собирать... щас всем знакомым помогаю в сборке пк
Виталий Хорошилов
смотри у тебя если один диск в ноуте то скорее всего информация в нем... если запускается перекачай на флешку все важные файлы если нет то нужно покупать ссд (желательно) на него ставить винду... а свои файлы потом перекачать через комп или переходник