Программное обеспечение
Вы пользуетесь Windows 7? Думаете переходить на более новую винду?
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться семёркой до последнего! Мой конфиг: i5 7500; MSI H270 PC MATE; DDR4 16 гигов; ссд Кингстон на 240 гигов.
Пользуюсь
презираю 10ку, переходить не собираюсь
5 лет как забыл об этой глючной хераборе, перейдя на 10ку
7 я переустанавливал ну раз в год минимум, а 10 не переустановил ни разу за 5 лет и никаких проблем нет.
можете не рассказывыть свои байки про "обнови шиндофс" меня это ни разу не коснулось, а я не выключал ПК неделями
10 использую так же как использовал 7 ничего не изменилось. но 7 постоянно глючила а 10 нет
спору нет что на древнем куркуляторе 10 лучше не ставить и ограничится 7 или 8.1
но я даже хз что за ведро должно быть. у меня цп 4670k 8 ОЗУ и видеокарта была 2014 года выпуска (сейчас сдохла. заменил на современную) и всё всегда было зашибись.
такой пк может купить любой школьник на авито экономя на карманных деньгах
На работе приходится, но по мне все равно что за ось, главное чтобы нужные программы работали.
пора переходить
я на 10-ке с самого её выхода
Большинство новых игр, поддерживают только 10,поэтому перешел на нее еще летом.
В 2015-м на Windows 10, древние огрызки не нужны.
нет не пользуюсь, нет не думаю
Отличная Винда была. Но времена меняются. Пора переходить на 10-ку.
Одно время поддался панике что она шпионская и боялся устанавливать потом забил установил и не жалею
4 года уже не пользуюсь семеркой. Система умерла как и XP. А заниматься некрофильством нет уж спасибо. Да и десятка оказалась вполне удобной. И очень радует новая политика выпускать крупные апдейты на систему, вместо того чтоб пилить новые ОСи
ДА!
НЕТ!
Я ископаемыми не пользуюсь
Я досихпор сижу на винде 7 потому что у меня ноут старый 10ку не тянет
Пользовался какое-то время. WIndows 10 как-то поприятнее.
Нет. Виндовс нужен для работы, а для игр есть андроид. Семерка идеальная, лучше нее еще не придумали ничего.