Как-то незаметно для меня ПК с Windows 7 перестал согласно расписанию автоматически переходить в спящий режим.
Посмотрел настройки, стоит переход в спящий режим через 15 минут после простоя. Экран выключает, а засыпать - не засыпает. Как починить?
Переустановку не предлагать.
Программное обеспечение
Windows 7 не переходит в спящий режим по расписанию. Как исправить?
Программа какая-то мешает просто. Говорят, что из-за Стима, например, может такое быть.
Меню пуска экран а там в настройках установи через какое время спать экрану
в первую очередь убедитесь что установлены все драйверы (нет неизвестных устройств)
Электропитание -> Настройка
Я просто нажимала на мышку, и все становилось на место
Алексей Оцышин
ТИПИЧНО
Алексей Оцышин
ИНЕ ЗНАЕШЬ В ЧОМ ПРАБЛЕМ НАТАША
Спящий режим не нужен, поверьте мне! Бывает и такое что после спящего режима HDD не даёт инициализацию на БИОС и комп после этого вообще не просыпается! По прерываниям IRQ - HDD может сбрасывать свой порт и в итого это приводит к поломке компа! Рекомендую отключать спящий режим!
этот режим на фиг не нужен, т. к. частое засыпание сильно тратит ресурс hdd.
Виталий Шершавин
им баранам бесполезно это объяснять я уже плюнул на это, пусть покупают новые компы!!
Панель управления -> Электропитание -> Настройка перехода в спящий режим.
В раскрывающемся списке «Переводить компьютер в спящий режим» выберите необходимый вам режим и сохраните изменения.
Нажмите сочетание клавиш Windows+R.
Введите команду powercfg -h on и нажмите ОК.
Нажмите сочетание клавиш Windows+R.
А тебе это так нужно . Надо выйти выключи комьпьютер
это может из за программы какой нибудь он не может уснуть посмотри в процессах у меня было такое или в настройках смотри
если после перепрошивки не пойдет то не знаю
но это не очень важный глюк
Не знал что этой функцией кто то пользуется))
не знаю 0_0 у меня такого никогда не было, кто либо глюк