Программное обеспечение
Когда комп страшно тупит, всплывают окна, калькулятор, комп переходит в спящий режим сам по себе и т.д. что вы делаете?
Я, например, как только он утихомирится, проверяю антивирусом. Но если вирусы не найдены, я считаю что в компе настолько сильный вирус, что даже антивирусник его не находит....я права?
Если бы ты управлялась с автомобилем - там "дамский набор" куда изысканнее! Открыть капот, постучать по скатам, протереть ветровое стекло.. . ))
Далеко не все неприятности в компе сопряжены с вирусами. Многие - но не все.
Сергей Дорошенко
ааа) А я с детства привыкла чуть что-вирус. Других то проблем на нашем компе просто и не было..)
С этим лично 15 лет без вирусов.
клавиатуру поменяй кнопки западают))) сам по себе он тупить не будет! ) без помощи хозяина )
Надо взять в руки пылесос и пропылесосить системный блок. А также удалить ненужные файлы. Есть спец программы.
Сергей Дорошенко
про пылесос вы серьезно? вчера просто парень им занимался...чистил вентиляторы, чето там еще..я не следила...вообщем вынимал системник и чистил его
я XP пользуюсь и потому у меня нет таких проблем
Эмм не совсем.
Возможно на компе не так давно были вирусы, они и убили систему. (Сейчас их нет, но это не вернёт работоспособность системы. )
Нужно переустановить виндовс.
воспользуйтесь сторонней антивирусной программой, например http://www.freedrweb.com/cureit/
http://www.z-oleg.com/secur/avz/
Микропрограммы восстановления системы. Микропрограммы проводят восстановления настроек Internet Explorer, параметров запуска программ и иные системные параметры, повреждаемые вредоносными программами. Восстановление запускается вручную, восстанавливаемые параметры указываются пользователем.
http://www.z-oleg.com/secur/avz/
закрываю крышку ноутбука и иду пить пиво
Клава может глючить
Сергей Дорошенко
о да! клава глючила по страшному, но щас стоит другая и слава богу одной проблемой меньше)
возможно
Дело в том что в компьютере завелось привидение:) ! Пригласи батюшку и батюшка побрызгает комп святой водой и всё будет нормально! ха ха ха:)))
А я пользуюсь AVAST (бесплатно скачивается из сети) и ставлю в подобных случаях сканирование при загрузке системы.
Советую попробовать, ничем не грозит, а переустановить систему никогда не поздно. УДАЧИ!
Кстати люди, новый метод лечения вирусов: достать жеский диск, вскрыть, побрызгать гексоралом и сверху закинуть 2-3 таблетки амоксициллина
Систему меняй