Программное обеспечение

Панель управления -->> Все элементы управления -->>
-->> Электропитание -->> Изменить параметры плана
вот тут...
Как в windows 7 откючить спящий режим?
У меня при долгом нечего не деланиии компьютер переходит в спящий режим что очень мне не нужно, как отключить его? что бы он постоянно работал

Пуск (он же поиск)
В нем пишем cmd.exe, на найденном файле ПКМ ->запуск от имени администратроа
В открывшейся консоли :)
пишем
powercfg hibernate off
и жмем Энтер
Отключение "Спящего режима" в Windows 7. Удаление файла hiberfil.sys
http://www.interface.ru/home.asp?artId=22700
Для того, чтобы отключить спящий режим (не путать со сном) , надо выполнить следующие действия:
1) Войдите в Windows 7 с правами администратора.
2) Откройте Панель управления -> Электропитание -> Настройка перехода в спящий режим.
3) В раскрывающемся списке «Переводить компьютер в спящий режим» выберите «Никогда» и сохраните изменения.
4) Вызовите контекстное меню рабочего стола.
5) Выберите "Создать"->"Ярлык".
6) В поле введите powercfg -h off.
7) Нажмите "далее", потом "Готово".
8) Запустите ярлык от имени администратора (из конт. меню выберите пункт с изображением щитка) .
9) Согласитесь на разрешение действия в запросе UAC (может и не появиться) .
Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .
В открывшейся консоли :)
пишем
powercfg hibernate off
и жмем Энтер
5) Выберите "Создать"->"Ярлык".
6) В поле введите powercfg -h off.
7) Нажмите "далее", потом "Готово".
учетную запись» .
Пуск - Панель управления - Электоропитание.

вот тут...
в настройках электропитания отключи спящий режим
пуск - поиск - питание - выбрать параметры питания - сменить настройки плана - перевести коип в режим сна - никогда
имеешь в виду что он через время тухнет экран?? ? Мне лично не мешает !!!Напиши в строке Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана