Программное обеспечение
Какой программой можно узнать что за песня ?
такая вот ситуацыя... смотрела сериал и там играла песня в саундтреках ее не нашла... можно ли как нибудь из фильма вырезать кусочек песни там де играла или записать на какуюто програму а потом через какую - то програму опредилить что за песня... помогите плис)
ни нада ниче вырезать, найдите у кого нитьсвежий телефон Sony Ericson, во многие модели вшит мидлет TrackID, он вам поможет...,сам не верил, что можно по фрагменту музыки за 30 секунд узнать что за композиция.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/TrackID
ЗЫ: пробовал его в работе раз 15, все нашел.. .
ЗЫЫ: требуется подключение к интернету с телефона
http://ru.wikipedia.org/wiki/TrackID
Кусочек песни выдернуть из ролика поможет программа.
Free Video to MP3 Converter 3.1.3.51
Программа бесплатна.
Программа для извлечения звуковых дорожек из видео файлов и сохранения их в музыкальные файлы формата MP3. Утилита поддерживает многие форматы видео, среди которых: AVI, MPG, WMV, MP4, 3GP/3GP2, MOV, SWF и FLV. Данная программа имеет простой и понятный интерфейс. Free Video to MP3 Converter также может использовать в качестве источника звука видео файл, расположенный на видеохостинге YouTube. В этом случае утилита сначала скачивает видео, а потом из него извлекает звук. Перед конвертированием можно выбрать один из предустановленных пресетов с подходящим значением качества звука MP3 файла.
Скачать: http://www.izone.ru/multimedia/converters/free-video-to-mp3-converter.htm
А дальше есть интернет!!!
Free Video to MP3 Converter 3.1.3.51
Программа бесплатна.
А дальше есть интернет!!!
Определить что за песня через программу нельзя. Можно это узнать спросив у кого-нибудь в интернете. Для этого надо записать микрофоном мелодию и сохраниь а потом выложить на каком-либо форуме и спросить. Я так делал - помогало.
это программа мозг
таких прог нет. проще найти фильм в инете, и посмотреть список саундтреков к нему
можно. с помощью adobe audition 1.5
а что за сериал? и какая серия?
Люди! Подскажите пожалуйста название песни (типа индийской) где много девушек и они поют Como-como... Эта песня сегодня играла на канале м1.