Только оперой фактически и пользуюсь. Стоит пара плагинов - и всё.
Ну Edge ещё на всякий случай поставил.
Программное обеспечение
Вы бы порекомендовали пользоваться браузером Opera? На ПК.
у меня он стоит как дополнительный. и он мне совсем не нравится. предпочитаю мозиллу фаерфокс
С 2004 года пользуюсь только Opera и не парюсь, все устраивает.
Опера нынче не та браузер на базе того же Хрома так что разницы большой нет
ты же сам знаешь - оно только на вукраине
в РФ твоя Опера нахрен не сдалась - полуумерший браузер., плагины и те не обновляет в срок
Александр Старостин
Меня не интересует твоя усраïна с рашкой, два разных сорта дерьма

нет
Возможно. Мне он не подходит.
Я бы рекомендовал, пользоваться тем браузером, который тебя устраивает, если это opera,то почему бы и нет.
Как обычным браузером.
Как поисковиком
Видосики на ютубе смотри, инфу в интернете ищи, на сайтах разных сиди. Там и режим инкогнито есть
Пользуйся как умеешь
Как поисковиком
Пользуйся как умеешь
лучше установи яндексбар в интернетэксплорер
Sergey Mazurkin
ахахаах
Новая Опера с официального сайта вполне себе нормальная.
Устроили мессенджеры туда разные, отдельно заводить их не надо, ВПН уже обсуждали. Кошелёк какой-то встроили для крипты, хз... Обновления регулярно делаются.
Настроек дофига каких -то натыкали я месяц разбирался – ничего не понял... Да и ладно.
Я пользуюсь несколькими. ОПЕРА в их числе.
Ничего плохого сказать не могу.
Слабий комп = фаирфокс. Нормальный комп = хром.
нет слишком много гуана напихали туда лично я предпочитаю mozila dev и Brave для youtube
Как удобней если хочешь пользоваться chrome пользуйся chrome хочешь opera можешь и этим а если правда хочешь узнать рекомендацию то советую opera gx
Он быстрей но выбор за тобой я лишь посоветовал выберай ты