Программное обеспечение
Отсутствуют стандартные папки в компьютере
Переустановил винду (сборку), когда открываешь проводник компьютер нету папок музыка, загрузки и т. д. Как их отобразить?

Для начала нужно будет определиться, какой разрядности у вас операционная система. Если отображение данных папок просто отключено в реестре, то его можно снова включить. Для этого нужно создать текстовый документ, вставить в него следующий код: для (х32):
Windows Registry Editor Version 5.00
;Документы
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FolderDescriptions\{f42ee2d3-909f-4907-8871-4c22fc0bf756}\PropertyBag]
"ThisPCPolicy"="Show"
;Музыка
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FolderDescriptions\{a0c69a99-21c8-4671-8703-7934162fcf1d}\PropertyBag]
;Изображения
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FolderDescriptions\{0ddd015d-b06c-45d5-8c4c-f59713854639}\PropertyBag]
;Загрузки
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FolderDescriptions\{7d83ee9b-2244-4e70-b1f5-5393042af1e4}\PropertyBag]
;Рабочий стол
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FolderDescriptions\{B4BFCC3A-DB2C-424C-B029-7FE99A87C641}\PropertyBag]
;Видео
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FolderDescriptions\{35286a68-3c57-41a1-bbb1-0eae73d76c95}\PropertyBag]
;Объемные объекты
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\{0DB7E03F-FC29-4DC6-9020-FF41B59E513A}]
Сохранить его в файл с расширение .reg и запустить на выполнение.
Если у вас Windows х64 используйте этот код:
;Документы
;Музыка
;Изображения
;Загрузки
;Рабочий стол
;Видео
;Объемные объекты
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\{0DB7E03F-FC29-4DC6-9020-FF41B59E513A}]
После этого так же сохраните его в reg-файл.
Сохранить из блокнота можно следующим образом. Щелкаете меню "Файл", выбираете "Сохранить как...". После этого указываете место для сохранения файла, вводите его название, обязательно с расширением .reg (Пример: showfolder.reg) и нажимаете кнопку сохранить.
Если не внесены совсем уж кардинальные изменения в ОС, всё должно получиться.
;Документы
;Музыка
;Изображения
;Загрузки
;Рабочий стол
;Видео
;Объемные объекты
;Документы
;Музыка
;Изображения
;Загрузки
;Рабочий стол
;Видео
;Объемные объекты
Дмитрий Сумбаев
спасибо, помогло
Нафиг ставить говносборку, где всё повырезано. И далеко не факт, что вырезано не только отображение папок.
Ну и хер с ними, под фалопомойку у меня отдельный ЖД на 250 (232) гигов, а музон раскидан по 2 разделам, там FLAC в основном

Автор сборки использовал специальный софт или сам редактировал реестр. Это нельзя убрать или отобразить стандартными методами, только через Regedit или автоматическое восстановление системы (не факт, что прокатит).
Ну дык настрой отображение системных папок и все такое. Если конечно это мона сделат ь в говносборке от "Васи".
ну да сначала ставим говносборку . потом драйвер паки . чем же вам чистая винда не устраевает
Говносборка?