Программное обеспечение
Компьютер стал тормозить
Суть вопроса такова. Я скачал программу джифорс экспирианс, для того чтобы обновит драйвер. Установил, начал качать драйвер, но стадии загрузки драйвера комп завис и перестал реагировать на любые команды. Пришлось воспользоваться кнопкой ресет. Комп перезагрузился, но лучше не стало. Курсор мышки бегает рывками, щёлкаю по ярлыкам, но не один не открывается alt ctrl delete не действует. Что делать?
откати систему
Какая карта то? Если какой нибудь мусор типа GT630 то дрова на неё давно не выпускают.
Равиль Карачурин
Джифорс 1070
1) начну с главного. Открою тебе тайну - ДРАЙВЕРА ОБНОВЛЯЮТ ТОЛЬКО ШКОЛЬНЫЕ ЛОХИ. Драйвера скачивают с официального сайта производителя устройства, устанавливают и не трогает, пока устройство работает. Если перестало работать, удаляют драйвер, скачивают новый, и устанавливают. А не дают таким программам откуда попало ставить левые драйвера.
2) ты засрал комп никчёмной программой для ненужного и вредного действия. Естественно, он теперь будет работать хуже. Эта дрянь ведь лезет в систему.
3) тебе дали верный совет - откати систему и никогда больше не ставь всякую дрянь, что бы "обновлять драйвера", "чистить реестр", "оптимизировать систему" - до добра это не доведет
т. е. ты скачал какую то тупую программу что бы обновить драйвер
вместо того что бы сам скачать этот драйвер ???
ну и тупость !!!извини если что
и что за видюха ???
и как ты эту прогу скачал эли она входит в драйвер видюхи - ?от куда скачивал ???ссылку дай ??
ну и тупость !!!извини если что
и что за видюха ???
самый простой способ, либо восстановление системы, либо загрузиться с безопасного режима и удалить весь мусор руками, в первую очередь, стоит обратить внимание на автозагрузку
переустановить винду - но прежде проверить жесткий диск
Леонид Лопухов
самый простой и глупый способ. Что то не работает, меняй винду - идиотизм
УДАЛИ ДИСК С ОТ МУСОРА И ОТЧИСТЬ ДИСК Д И ТОГДА НЕ БУДЕТ ЛАГАТЬ
Display Driver Uninstaller а потом ставь подходящий
Равиль Карачурин
Вообще ни на что не реагирует, ни одна прога не включается