Программное обеспечение
Вот вы думаете анонимны? А что если появиться ИИ, который по тексту определит отпечаток человека?
И он вероятно появиться. Ваши особенности письма в интернете раскроют все ваши аккаунты в интернете и так выйдут на вас если это нужно будет.
В принципе мне скрывать нечего. Так что ничего страшного не произойдет.
Ниже скрин трекеров секущих вас и всех в этом топике, здесь и сейчас! О какой аннонимнсоти вы говорите? ;)))

Михаил Гинайло
Не пользуйся тором, тебя посодют
Вы думаете у меня больше дел нет кроме как анализировать Ваш стиль письма и "определять отпечаток"?!
плохо же Вы об ИИ думаете...
обидно даже.
плохо же Вы об ИИ думаете...
обидно даже.
Проснулся!
Уже давно есть. Все сенсорные экраны, особенно с функцией разблокировки по отпечатку пальца. Имеешь смартфон, считай что ты живёшь с микрофоном вжопе
Еще один.
Я уже сделал AI который умеет выявлять "еще один".
Михаил Гинайло
Что?
А то так тебя не вычислят. Все ресурсы где есть возможность оставлять сообщения по решению суда выдадут всю переписку. Провайдеры выдадут все ресурсы которые ты посещаешь. Многие ресурсы при регистрации требуют номер телефона или предлагают авторизоваться через соц. сеть. Да тот же сотовый оператор всё про тебя расскажет. А все ресурсы которые отказываются сотрудничать просто блокируют.
Борьба с терроризмом и всё такое.
Сложнее получить информацию если ты пользуешься тором или впном. Да и ИИ много ошибаться будет потому что хреново количество информации тупо копируется, без каких либо изменений, из одного источника в другой.
Борьба с терроризмом и всё такое.
Михаил Гинайло
Нет, есть дакнет
Я - наркобарон и я трещу об это везде. Мне твоя анонимность ни к херу.
А, если бы и вправду?
Знаешь, почему я враг фейсконтрольщиков в ночных клубах? Потому что они не знают- верить мне или на всякий случай опасаться. Я - актёр, талантливый при этом. Меня даже приглашали в секретную службу. https://youtu.be/lxex8uKoNGQ Проверил, реально они. Но я не пошёл. Нахрен мне эта служба?
PS У меня чешется правый глаз - к кайфовым новостям. Это приметы. Что-то мне хреновато. Я опять нажрался. Это не входило в мои планы. Я и так визит к стоматологу отменил.
А, если бы и вправду?
Саша Шаропов
Ты где пропадал то ?? инвестор нарковампир
Ок
Михаил Гинайло
Вот ЗЕ тебя вычислит
Нет, не думаем
Михаил Гинайло
Так подумайте
Чел, надень шапочку из фольги и иди рен тв смотреть
Михаил Гинайло
Я бы не ерничал на твоём месте. Ты думаешь это невозможно?)