Я часто пользую ХРюшу. Браузер, рабочий 100%, mypal
https://www.mypal-browser.org/
Правда есть недостатки, некоторые элементы страниц некорректно отображает, редко, но попадается некорректная страница.
Больше 20 вкладок современных сайтов одновременно не держит. Банально, не хватает оперативки и производительности старых процов.
Программное обеспечение
Рабочий браузер для Windows XP SP3 в 2021 году. Посоветуйте? Менять Windows XP ни на что иное не буду, даже не просите.
Рифат Rafikov
Ну недостаток производительности это не минус браузера. Я использую оригинальный Pale Moon на мощном железе с вин10, там можно хоть 150 вкладок открыть, всё отлично. В целом браузер изначально сделан под мощное железо.
Нет таких в природе!
маил ру
опера 20
SRWare Iron (64-Bit) хромоподобный- возможно не самую свежую версию
Pale Moon - мозиллоподобный - тоже может не самую последнюю редакцию ,
но может и свежие пойдут- на хрюше 64 бит )) тоже- любимица, хоть и ушёл с неё )))
Валерий Андреев
ирон - 49й последний из возможных... (щас 92й уже, а хромиум 95й)... серая луна максимум 26-я... хотя енот 28-й вытягивает
они все для хп рабочие старых версий...
из новых, что вытягивают современный веб - хром: 360(12й), мозилла: бореалис (он же гуана и т. п.)...
цент тут ниже советуют... но он вроде как в хп не идет...
Никто тебя не просит, оставайся в прошлом.
CentBrowser . Кетайский аналог Google Chrome. По интерфейсу — тот-же Google Chrome, только с более расширенными настройками, с выпиленными свистоперделками (никому не нужными расширениями, которые встроены в Google Chrome) , поэтому и жрёт чуть ли в 2 раза меньше ресурсов компьютера и быстрый, как вода в унитазе. Я сам им пользуюсь довольно давно, а Google Chrome теперь — как вспомогательный)
https://www.youtube.com/results?search_query=cent+browser
Найди Chrome старой версии
PaleMoon есть старый билд для XP, вроде на их сайте в архиве где то лежит
Советчики все сидят на семёрке или на десятке. Ничего там не работает ни муйпалы ни палемоны всё давно не поддерживается а старые браузеры с кучей рекламы которую не отключить. А как всё заeбись работает видео в ютубе посмотрите трёхлетней давности.
mypal