Программное обеспечение
Как скачать Windows 10 х 64 из интернета на флешку и распаковать перед установкой на жёсткий диск?
Сейчас виндовс 8 не лицензионная.
Скачай media creation tool. И не парься лицензионная виндп будет а потом через Ultra iso качаешь образ на флеху и все или в установщике
Super Hermes
Креатон ость и в официальном виндовсе, а вот ультра исо вроде делает всё правильно, но видимо не распечатывает флешку.
Все как обычно. Скачиваете с оф. сайта средство, а через него скачиваете образ диска. После этого программой типа Rufus создаете установочную флешку прямо из образа. Ничего распаковывать не требуется.
с официального сайта
Super Hermes
На флешку всё приходит и вроде ультра исо создаёт образ, а биос не записывает на жёсткий диск.
На nnmclub.to каждый месяц новые версии выкладывают, качай не хочу; -)
Заходишь на официальный сайт Майкрософт и скачиваешь но для скачивания нужен ключ от прежней виндовс не обязательно твоей любой хорошей важно то что та Виндовс была лицензионной Сайт проверяет код активации и если такая Виндовс приобреталась когда то то появляется ссылка скачать Скачиваешь и затем скачанный образ распаковываешь архиватором и уже распакованный отправляешь на флешку ( записываешь) Затем эту флешку вставляешь в разъем USB компьютера и открываешь флешку находишь файл Setup exe и жмешь на него все установка начнется Дойдет до места с запросом куда вы хотите установить Виндовс Выбирай сам или форматировать диск и создать раздел для установки или указать другой раздел если диск поделен на разделы и ты хочешь оставить прежнюю Виндовс которая у тебя стояла и поставить еще 10 ку будет 2 виндовс и при запуске компа можно будет выбирать какую виндовс запускать. Если устанавливать ч/з Биос то заходишь в Биос и В разделе Boot указываешь флешку и жмешь Enter начнется установка.
Super Hermes
Требуют лицензию ключ и активацию.
Microsoft Windows 10 Pro скачать https://altonkey.com/downloads/microsoft/ms-windows/ms-windows-10/dl-win-10-pro оригинальный установщик iso из образа. После скачивания запишите используя программу Rufus на флешку объёмом от 8ГБ. А также вы можете для Виндовс 10 Профессиональная купить ключ активации https://altonkey.com/microsoft-windows/windows-10/windows-10-pro-esd по низкой цене и пиратить