Программное обеспечение
Что лучше купить iPhone или Android?
Поясни)
денег дохера - бери айфон
денег мало - бери андроид
совсем мало - бери кнопочный
денег мало - бери андроид
совсем мало - бери кнопочный
я не купил себе уже 12 моделей iPhone
и всерьёз подумываю не покупать себе тринадцатую:)))
сам решай
что задаешь тупые вопросы
точнее бессмысленные
что задаешь тупые вопросы
точнее бессмысленные
Андроид
Iphone не понравился
Не знаю. Я пользовалась только Андроидом.
Полагаю, что Айфон дольше прослужит. При попадании в воду он будет цел
Смотря какой
Производители используют психологию человека чтобы продать свой товар: если частые депрессняки покупай айфон он будет давать выбросы эндорфина в мозг от мысли того что он в разы дороже и это делает тебя уникальным, а по функцианальности не с андроидом и не с айфоном сайт американского пентагона не взломаешь. Например в сексе главенствует прелюдия и фетиш, хотя эти вещи не имеют за собой никакого логического обьяснения, но эндорфины бьют в мозг и человек получает кайф, также с телефонами: от телефона получить кайф
К чему душа лежит.
Если тебе важна камера, то айфон.
Если то, что "внутри", то андроид.
И речь идет не о бюджетниках, а хоья бы средних по цене
Если то, что "внутри", то андроид.
В отношении Android больше подошёл бы вопрос «что хуже? Android или ч/к-то-то ещё», так как на данный вопрос ответ однозначен - Android.
Всегда исходи из того, для чего в первую очередь нужен телефон, плюс ценовая категория. У айфонов камеры хорошие, но зачастую заряд ни к черту, слот памяти не имеют (те. Если покупаешь, то сразу расчитывай, сколько памяти тебе понадобится для комфортного использования, потом не добавить), за прослушивание музыки придется платить, качать сможешь только официальные программы, игры, никаких взломок, фриту версий и тд, зато надежно, эт факт.
У андройдов глюки случаются чаще
У айфонов экраны такие себе, урони хоть на ковер, а царапины чудом и так прилипнут
Ценник у афонов завышен только за то, что написано "айфон", в то время как у андроидов в основном с повышением цены, начинка выглядит куда приятнее
Ну, на последок, у айфонов куча крутых сервисов, тебе при необходимости и отследят, если потерял, и подлинность подтвердят, и сохры в облаках к твоим услугам.
Ну а так сам решай, что тебе нужно, почитай выбери марку андроида, модель айфона которую можешь позволить себе и сравни по характеристикам. Что больше понравится по функционалу то и бери
У андройдов глюки случаются чаще
айфон
Android
Андрей Хоменко
Обоснуй
Андроид дешевле и качественней
iPhone больше всего советую, потому что камера очень качественная, функция вообще всё прекрасно работает, но iPhone надо купить тогда оригинального, а не обычного с какого-то у бомжа????