Программное обеспечение

iPhone не принимает смс от Сбербанка с коротких номеров

Сбербанк при установке банк-клиент он лайн отправляет мне на мой номер на iPhone смс с паролем с короткого номера 900. У меня данные смс-ки не телефон не принимает, не видит. Активирую второй номер, который также стоит на другом iPhone. И та же история. Запрета от оператора нет на обоих номерах. Дело явно в телефоне. Подскажите кто сталкивался с чем-то подобным, что поменять в настройках можно?
Позвоните в техподдержку Сбербанка по тел. 8 800 555-55-50
Ruslan Gafiatulin
Лучший ответ
Notebook-Center.ruprocessor_499.html
Новый GPU встроен в кристалл процессора, и также производится по 32 нмтехпроцессу, и использует кэш-память 3-го уровня. В процессоре 2310Mвидеокарта работает на частоте от 650 до 1100 МГц (при использовании Turbo Boost).
С марта этого года все операторы связи обязаны блокировать рекламные рассылки, причём, все SMS с коротких номеров автоматически признаются спамом. А в Сбере сидят идиоты, котрые этого не знают. Тебе нужно обращаться в техподдержку оператора связи, и дать согласие на приём SMS от Сбербанка.
Антон Леонов
Эта проблема есть и на андройд, попробуйте сбросить настройки айфона до заводских должно помочь
Емшан ...
...
Ру
Рустам
подожди дожди дожди
Nurbek Radzjapov
приходит смс но пустая чтоли? это глюк иоса тогда. попробуй вставить симку в любой другой телефон и получить уже этот пароль, русские не сдаются))))
меняй телефон
да, китайский айфон
Дело в том что есть у операторов защита от коротких номеров она ставится бесплатно обратитесь к вашему оператору и скажите чтобы отлючили эту функцию.
Судя по всему айфон получен известным способом... поэтому дама элементарно не знает простых вещей...
потомучто айфоны говно
Андрей, спасибо за совет! Я ранее заблокировала звонок (думала спам) от номера 900, поэтому не проходили короткие номера. Разблокировала и все проходит.
Aleshov Ansar
Та же история с бинбанком, пин не приходит, банк отправляет и говорит, что видит отправленные смс, но видит, что они не доходят. Что же делать? Перегружала айфон, переустанавливала программу.
Вам необходимо обратится в Контактный центр Сбербанка (8 800 555-55-50).
Скорее всего подключая услугу мобильный банк Вы указали не верный номер телефона, код города и тому подомное....
Для айфона: на стройки - телефон-заблокированные Контакты- править
извините, а вы решили проблему? просто у меня такая же запара.... сил нет...
Вообще странно, ведь симка маленькая, но и номер короткий. По идеи должен принять.