Программное обеспечение

Друзья. Можно ли восстановить документ срабочего стола если несколько раз переустанавливал систему и диск форматировал.

Однозначно нет. Виндосовский каталог уже с рабочим столом и моими документами затирался и презаписывался уже не раз. Ничего не выйдет!
Вова Иванов
Лучший ответ
а при чём ту рабочий стол
информация не на раб столе а на харде хранится
а после таких форматов как ты думаешь всё пропало
Если акронисом работал, то нет! А так, попробуй, мало ли что!
Rasul .......
шанс, конечно, присутствует. но уменьшается с каждой операцией записи на диск. попробуй, мало ли что
Tobaniaz Sagingaliev
Вот уж наврядли, чем меньше действий после удаления, тем больше вероятность восстановления
Иван Кацуба
забудь по их
Саша Камень
если форматировал то нет
Для этого существуют несколько программ, но я их не знаю, но знаю точно что есть такие!! !

Ты лучше сходи в сервис и попроси что бы воскресили )))))
есть различное множество программ, востанавливающих отформатированные данные.
PC Inspector File Recovery – довольно простая, но, главное, совершенно бесплатная утилита для восстановления данных на жестких и гибких дисках. Воспользоваться ей могут все желающие, скачав программу с сайта разработчиков (www.pcinspector.de). Эффективность программы средняя – с одной стороны, заявлены широкие возможности по восстановлению потерянных файлов, поддержка всех файловых систем Windows; с другой – на практике работа программа работает как бы вполсилы – что-то восстанавливает, а что-то может не видеть «в упор» . Учитывая тот факт, что ее разработчики предлагают также платные услуги по восстановлению потерянной информации, создается впечатление, что возможности бесплатного PC Inspector File Recovery недоработаны намеренно – иначе кто же тог да будет обращаться на платной основе?. .

ntrack Easy Recovery – очень эффективная программа от известного разработчика; распространяется на коммерческой основе (www.ontrack.com). Инсталлируется и работает в Windows либо запускается при включении компьютера с загрузочной дискеты (предварительно созданной в Windows). В случае с дискетой присутствие на жестком диске операционной системы не требуется. Таким образом, без особых ухищрений можно восстанавливать информацию с дисков, на которых ОС потерпела крах, лишь бы поддерживалась файловая система. Возможности Easy Recovery аналогичны рассмотренной ранее утилите, однако механизм поиска и восстановления потерянной информации гораздо лучше, поэтому эта программа может с легкостью восстанавливать потерянные файлы, которые File Recovery даже не видит.
К сожелению нет!