Программное обеспечение
VPN скажите что это , где скачать и как пользоваться, плиз
расширение Browsec в браузер
Vpn, допустим сайт какой то заблокировали в россии а ты всё равно на этот сайт хочешь зайти, включаешь vpn и заходишь как будто с другой страны, это подмена своего ip на иностранный.
Виртуал привет нетворк - это, что бы на удалёнке входить в сеть своей компании и брать файлы, записывать, печатать. Подключатся к общей 1С
Вот много чего читайте Изучайте
shadowsocks
SoftEther
Openvpn
VpnGate
WireGuard
GoodbyeDPI https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases качаете запускаете фаил GoodbyeDPI.exe доступ должен появится на некоторых провайдерах срабатывает но не на всех
Дополнение
Орендуете VPS в любой точке мира за 600 руб в месяц и на него ставите VPN без ограничения по скорости, можно арендовать за доп плату с разными ip адресами посчитайте про VPS и выделенные сервера
Можете также использовать Tor Мосты
shadowsocks
SoftEther
Openvpn
VpnGate
WireGuard
Дополнение
Можете также использовать Tor Мосты
В Гугл магазине есть впны
Добрый день.
VPN — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений поверх другой сети, например Интернет.
Грубо говоря - обход блокировок, в вашем случае (VPN-сервер подключается к сайту и передает информацию вам). Но это не единственный метод. Советую прочитать эту (zerkalo.repack.tech/unlock) статью.
А что касательно покупки: можете купить аккаунт с подпиской на VPN за 3 копейки тут (ggsel.com/catalog/vpn).
Хохол Лекс
Благодарю за подробное объяснение!
Расширение для обхода блокировок
Vpn это VPN расшифровывается как Virtual Private Network или «виртуальная частная сеть»
Короче просто твой ай пи адрес будет другой
А для чего нужен Vpn для обхода блокировки, конфиденциальности и защиты
Скачать можно в магазине приложений или официальный сайт
Потом когда скачаешь VPN нажмёшь кнопку включения