Программное обеспечение

О VPN несколько вопросов

1 Что такое VPN? Читал что в случае блокировки You Tube туда можно заходить через VPN
2. Где взять VPN?
3. Что делать в случае блокировки Tube чтоб зайти туда через VPN?
1) VPN это смена страны твоего компьютера, можно выбрать любую страну. Работает подменяя твою страну на другую страну. Иногда при включённом VPN меняется и IP компьютера в браузере. Это зависит от VPN.
2) VPN можно скачать из интернета, но он будет временный/пробная версия. Можно скачать из Расширений браузера. Можно скачать из торрента полную версию "Pro" и пользоваться без ограничений.
3) Если YouTube заблокируют, можно будет зайти через VPN, но иногда бывает что когда заходишь через VPN, Google аккаунт может вылететь. Бывали случаи когда Google аккаунт блокировали так как у них определялось что в аккаунт зашли с другой страны взломщики. Google определяет входы в аккаунт, если войти через VPN, там в истории входов будет определяться другая страна, а значит ты сам взломщик своего аккаунта и за это могут заблокировать аккаунт. Читай правила Google.
У YouTube владелец Google.
Марат Максидов
Лучший ответ
ПК или телефон?
Viktor Kornev
https ://rus.windscribe.com/
вот и читай дальше
Борис Дмитриев
В случае конкретной блокировки никакие расширения в браузере не помогут. Или поднимать свой VPS сервер, или скачать нормальный платный (взломанный) VPN
Впн на телефон если скачивать с плей маркета то там платные подписки от1200 руб в месяц. Скачать мало надо ещё настроить
На ютуб то ты зайдешь, только вот блохеров твоих там уже не будет.
Просто скачайте, если у вас телефон. На компьютере думаю такая же схема
Впн это приложение которое заменяет твоё местоположение на рандомное в бесплатной версии или платной где ты сам выбираешь (почти во всех так), можно скачать через апстор гугл плей или через интернет, обычно ты просто нажимаешь на кнопку включить и он включается после подтверждения нескольких разрешений (про телефоны)