Программное обеспечение
Все! Я реально в тупике! КТО В BIOS разбирается?!!!ПЛЗ!
10 апреля я просматривал диск с новой виндой через биос,там дополнительно всякая всячина находится-типа Убить SMOS какие-то утилиты BIOS Я в них не очень) Ну и чегото я там наделал.И началось-Каждый раз,ровно в 23:00 у меня на компе меняется дата 10 апреля 2013г. и время 1:00 и вылазиет окошечко с таймером,мол через 15мин комп откл. И он отключается.Как бы я не пытался восстановить время в Windows Оно при нажатии применить возвращается в прежнее состояние. Меняю в Bios и все равно при вкл.компа оно такое-же но через какое-то время оно перестает изменятся.Сегодня переустановил Винду с нуля И мля так-же меняется!

Это прога какая-то, обнулением Биоса ты от нее не избавишься. Как вариант найти в диспетчере задач процесс какой-нибудь левый (если не шаришь, не стоит там все уничтожать) , пропалить как и откуда он запускается и снести прогу. Ну и мб все проще, она может загружаться из Автозагрузки, или из Реестра.
Обнули БИОС,
Уже несколько человек дали тебе ответ ...
Обнуление CMOS-памяти аппаратным путем
На выключенном ПК (сетевой шнур тоже вынуть из розетки) найдите на материнской плате (рядом с батарейкой CMOS-памяти) переключатель Clear CMOS, переставьте джампер (перемычку) во второе положение и нажмите на кнопку включения ПК, после этого верните перемычку на место, включите ПК, после включения войдите в BIOS Setup и проверьте все установки.
Если переключатель Clear CMOS на материнской плате отсутствует, нужно извлечь батарейку CMOS-памяти и подождать от получаса до трех часов – установки BIOS Setup будут сброшены.
Обнуление CMOS-памяти аппаратным путем
Диск ты просматривал через ДОС а не через БИОС. какую-то прогу запустил Попробуй совет Юры Ухова
Тебе надо сам Биос менять
Думаю лутше поставь значения биоса на дефолт
высовываешь батарейку с материнки.
ждешь.
всовываешь батарейку обратно.
включаешь.
если не помогло то думаю перепрошивка материнки поможет.
ищи на офф сайте производителя материнки, файл прошивки, и программу для прошивки.
если на офф сайте не найдешь, спрашивай у яндекса.
ждешь.
всовываешь батарейку обратно.
включаешь.