Программное обеспечение

Посоветуйте какой-нибудь стриминг-сервис музыки бесплатный

Некоторое время назад стриминг-сервис которым я пользовался, перестал работать без подписки. В связи с этим я ищу сервисы на которых можно слушать музыку. Для меня главное чтобы приложение было бесплатным,и только не спотифай.
Andrey Sayfiev
Andrey Sayfiev
6 984
Как бы и без подписки можно слушать музыку, это бесплатно.
Слушай на Spotify, Яндекс Музыка.
Ну или просто найди музыку и скачай её чтобы слушать.
Николай Герасимов
Николай Герасимов
26 981
Лучший ответ
Andrey Sayfiev Яндекс музыка без подписки не работает уже, а спотифай не перевариваю.
на ютюбе слушай трансляции и сервисы нахрен не нужны. ну если уж так хочется сервис то яндекс музыка хотя сервис честно говоря г_вно но выбора нет))
ЮК
Юра Коваль
68 380
Andrey Sayfiev Как раз таки яндекс музыка без подписки уже не работает
Иди на РЕАЛ МУЗЫК и море выбора
IQ
Ismayil Qurbanov
18 837
На компьютере nuclear. Самый лучший стриминговый сервис. Собирает музыку сразу из нескольких открытых источников, полностью отсутствует реклама, возможно скачивать музыку в webm (не знаю, можно ли качать в мп3/флак/огг/вав и т.д.), открытый исходный код. Единственный минус - проект еще сырой и бывают баги, например, иногда музыка не воспроизводится. Ну и еще вряд ли значительный минус - не удобно искать новую музыку, т. к. нуклир не анализирует то, что Вы прослушали и не подсовывает рекомендации

На телефоне Blackhole Player. Типо нуклир, но на телефоне. Но проблема в том, что там из библиотек есть только ютуб и какой-то индийский стриминговый сервис, музыку придется через ютуб сохранять (но там извлекается только аудио, видео нет, так что насчет скорости передачи и кол-ва пожираемого трафика можно не переживать). Еще есть клиент bandcamp (campfire) и soundcloud (их много, но известен мне лишь NewPipe, там еще ютуб есть с пиртьюбом.

Универсал - Funkwhale. Децентрализован, заблокировать невозможно. Единственный минус - придется поднимать свой сервер и заливать туда музыку самому, если не ошибаюсь. Но можно подключиться к чужому общедоступному, но библиотека там будет вроде даже хуже, чем у zaycev net.