Программное обеспечение
Сколько стоит чистая установка Windows 10 без ключа ?
для себя или для кого ?
Владимир Фо
Будешь самым лучшем ответом) Единственный человек, который меня поправил. Нет, не для себя собираюсь перестанавливать, а совсем незнакомому человеку
Пару пива:))) пока пьём и винда установится:)))
По разному.
Зависит от "честности" установщика !
Примерно - от 1000 р
Зависит от "честности" установщика !
Примерно - от 1000 р
500 руб , без дров, настройки и необходимых программ
Скачивание с торрента - 10 минут.
Установка - 40 минут.
безплатно естественно
зависит от совести мастера. посмотри в ютубе канал brigman, рубрика домушники. охренеешь. информации в интернете море, если что непонятно, пиши, подскажу.
https://vk.com/id174379075
какие-то отдельные моменты я и бесплатно подскажу. один раз сделаешь, потом уже, как говорится, руки будут помнить. сэкономишь кучу денег. разводилово в этой сфере просто вселенских масштабов. на 1-2 честных мастеров штук 50 разводил.
https://vk.com/id174379075
1. Скачать образ
2. Записать флешку
3. Установить
А если вообще 0 в железе и ПК - то сервисы возьмут много, в зависимости от их наглости
2. Записать флешку
3. Установить
Windows 10 можно активировать бесплатно и без покупок ключа
Сделай загрузочную флешку или пусть тебе ее сделают она будет полезна при слете винды мне уже раз 3 приходилось переустанавливать за 1.5 года
куда выгоднее чем платить по 100 раз за переустановку
ПМСМ WIN10 лучше не ставить
Сообразительные могут пойти на ixbt где весьма толковые специалисты всё это обсуждают и разъясняют.
столько же сколько и с ключом Минимум 1000рублей
бесплатно. это может сделать даже 12 летний ребёнок, если есть мозги
Дмитрий Ветров
Ну "даже" в случае 12 летнего ребёнка неуместно, т.к. сейчас все с детства в гаджетах
А вот в случае очередной домохозяйки - да
MWI (Master Windows Installer) - 399 руб. за всё - Офис, драва, дополнительное ПО. Ключи лицензии не потребуются.
https://mwi-s.ru
официально можно скачать бесплатную ознакомительную версию, образ так же бесплатно установить и бесплатно активировать kms или другими программами, вся информация есть в открытом доступе
вам любой старшекласник-студент всё сделает за символическую плату в 100 рублей или даже бесплатно
Кому переустановить нужно? Давай переустановлю.