Программное обеспечение
Как избавиться от пиратской 10-ки и загрузить официальную 10-ку
Значит, в чем суть - из-за многочисленных системных ошибок на своей прошлой семерке я не мог обновить и сделать образ на флешку официальную винду 10. После долгих манипуляций, я пришел к варианту установить на флешку образ пиратской 10-ки, установить ее и после уже отформатировать флешку, скачать здоровый образ с microsoft и уже поставить оригинальную десятку( ключа на пиратке нет, так что, что там она будет "не активирована" что оригинальная тоже, так что мне спокойнее будет с оригинальной). Ну и вот я отформатировал флешку от пиратской винды, скачал c microsoft установщик, сделал установочную флешку, перезапускаю комп, в биосе выставляю все ее на первое место, все как надо и... у меня просто запустилась пиратская винда. Что это? Прелести пираток или че. Типо автор позаботился о том, чтобы с его винды(иглы) никто просто так не слетел или я где-то что-то делаю не так, или может шиза по типу "что я не могу ТАК БЫСТРО переустанавливать десятки"
Удали эту Винду пойти в м.видео и купи диск на Винду все тадам бл
Дмитрий Борисов
Это при условии если есть дисковод. Да и зачем это всё, когда есть флешка?
без сжигания HDD в ядерном реакторе ничего не получится
На офиц. будет так же, со временем. Активатором
Сейчас это будет сложно ,майки официально закрыты ,а торренты ,решать тебе
Значит неправильно настроил в биосе или неправильно записал.
Просто активируй ключ
это прелести недостаточных знаний и плохо работающие инструменты и установочники. возможно. Надо запустится с того раздела где была уже произведена установка с флешки до первой перезагрузки при условии что так сделали и это странно винда должна была сама (значит грядёт тяжёлая работа и нужны инструменты), если этот вариант, а это сложно прилично. А если не произошла установка значит не загрузилась с флешки попытка установки ни разу возможно за это. А может загрузились с флешки установочной но установщик не сработал (плохо записалась или образ плохой или параметры создания загр. флешки сделали не правильно или сами сделались).
полно причин поэтому нужно rufus (для флешки) или win nt installer (для установки с диска Д например на другой раздел вместо флешки). Ну и возможно msdn (говорили это чистый образ установочной винды).
если установить на не отформатированный раздел, то ошибки диска перенесутсяте, что логические (программные), например испорченный ntfs.
Проблема в том, что загрузка с флешки не произошла. Используй меню выбора загрузочного носителя (в зависимости от модели материнки или ноута разные хоткеи, пробуй f8-f12). Загрузочная флешка должна быть вставлена перед включением компа.
с помощью программы акроникс отформатируй жесткий диск с полным удаление всего и на чистый установи лицензионку тогда комп бунт летать
В Бут меню выбири флешку