Программное обеспечение

Вопрос про обновление до 10-ки

Доброй ночи))) у меня к вам такой вопрос, знаю что акция по обновлению до 10-ки уже кончилась, сейчас вообще нет никаких способов обновится с 7-ки до 10-ки? Если допустим скачать MediaCreation Tool и скачать винду на флэшку и в процессе установки ввести ключ от 7-ки он схавает его или нет? Заранее всем спасибо)
G0
Gregory 007
Попробуй. Зайди на сайт Microsoft https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Скачай загрузочный диск ISO DVD или на флешку. И после этого установи с загрузочного диска Windows 10 в чистую «с нуля» без ввода серийного "инсталляционного" номера.
Сергей Михеев
Лучший ответ
Gregory 007 А потом просто ключ от 7-ки ввести там и всё?
Инвалидам бесплатно, так что пользуйся.
Gregory 007 Всмысле?))) Просто системник клиентам пришёл, а там FreeDos) хотят 10-ку) есть ключ от 7-ки отсюда и такой вопрос)
попробуй, может Майки ещё не отключили...
h*ttp://windowsmax.net/page/index/_/windows-10/windows-10-vse-esche-mozhno-aktivirovat-kliuchami-ot-7-i-81-r7792
Юрий Огребов
активация привязывается к железу. я бы задал другой вопрос, стоит ли переходить вообще. что в ней такого?
Windows 10 использует пиринговую технологию распространения установочных образов и обновлений. Это значит, что часть пропускной полосы вашего канала в интернет будет использоваться для обслуживания чужих людей.
редко, но случается порча железа.
Windows 10 лепили на скорую руку и по поводу качества особо не переживали, ведь в лицензионном соглашении написано, что в случае порчи вашего компьютера из-за Windows 10 компания Microsoft ответственности не несет.
5. Ради чего? Даже маркетологи Microsoft затрудняются сочинить убедительный ответ на вопрос: а ради чего, собственно, обновляться? Мотивы Microsoft понятны: они хотят перевести всех пользователей на ОС, которая будет постоянно собирать и накапливать персональные данные, чтобы потом компания Microsoft могла продавать эти данные рекламщикам. Но пользователю-то это зачем? Какие реальные инновации доступны в Windows 10, которых не было в Windows 7? Удивительно, но инноваций нет. Вообще никаких. Поэтому вы постоянно будете слышать, что Windows 10 стала «более лучше» работать, но никогда не услышите никакой конкретики.
да и вообще, microsoft уже потеряла доверия.
целый год халявы был ))) а теперь нужно стать инвалидом ))) не факт что получится
Ергали Исмаил
Gregory 007 Печаль) ну спасибо за помощь) будем пробовать)
Нет, не схавает.
Или жди когда пиратки начнут собирать (наши умельцы), или покупай.
А вообще! На фига тебе десятка!?
Gregory 007 Не мне) попросили поставить) у меня 7-ка стоит)