Программное обеспечение

как убрать значок обновления винды до 10 ки?

Я уже передумал обновлять, бесят эти сообщения... И может ли он сам установиться без принятия мной разрешения на установку? ШПАСИБА заранее)))
Андрей Афонин
Можно переименовать папку (временно) с этим обновлением, пока снова не захочешь видеть это уведомление.
Она сидит по адресу C:\Windows\System32\ .Папка с именем GWX. Я переименовал так: GWX(переименовано), чтобы знать, что она переименована. При следующей загрузке системы значка в панеле задач не будет. И в процессах не будет. Проверено.
Crab2014 Кравцов
Лучший ответ
Андрей Афонин Спасибочки, и впрямь помогло... ЗЕР ГУТ)))
Обновления отключи Что большее населения делают
Открыть командную строку от администр. и вставить это и энтр и после перезагр. и отключ. обновления винд.
wusa /uninstall /kb:2952664 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:2976978 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:2977759 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:2990214 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:3021917 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:3022345 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:3035583 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:3044374 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:3068708 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:3075249 /norestart /quiet
wusa /uninstall /kb:3080149 /norestart /quiet
удали эти обновления и перезагрузись КВ3035583, КВ2952664
Андрей Афонин этих обновлений не нашел, но сделал как посоветовал
. Просветленный (24218) 21 минуту назад
удаляй обновления заходи в system32 и там есть Update и удали все что там
Удаляйте это обновление. Этот процесс лезет оттуда KB3035583. Только это вариант для windows 7
сам он не установиться, только если в центре обновлений откл. автообновления, недавно читал если не отключить то в скором времена сама будет устанавливаться. А так 10ка очень крутая. Но отключив автообнову, вы потеряете стабильность компьютера
Зайди в центр обновлений винды и отключи все обновления
Мне помогло
Андрей Афонин ну я обновления 7 ки то хочу получать