Программное обеспечение
Откуда берутся особо одаренные которые ломятся быстрее пересесть на новую сырую винду? Что сейчас на 11 что раньше на 10
Я бы сейчас в первый год выпуска нет стал бы ставить 11 даже если бы мне дали денег =)
Новое всегда притягивает своей неизвестностью.
Дмитрий Болжаларский
Ну если только это
Виталий Куприн
некоторые приятгивает новое: свежее и пахучее
Такие же,как и ты сам-колхозная школота.
Дмитрий Болжаларский
А ты колхозный дворник? или свинопас )
Откуда берутся некрофилы, упорно хватающиеся за умирающих старух?
Кто тебе сказал, что твоя точка зрения, твое отношение к новизне и есть самое православное? Кому-то любопытна новизна, кому-то по жизни нужны новые функции, кому-то надоел старый интерфейс, существует множество НОРМАЛЬНЫХ мотивов для установки свежей ОС... ну и заодно: Windows11 это старая, хорошо за семь... за восемь лет обкатанная Windows10, в ней нет ни одного из типичных косяков новой системы.
Дмитрий Болжаларский
Все там есть. И косяки и дебильнейший новый интерфейс системы и настроек. Ну и я бы может не писал этот вопрос если бы полоивина установивших идиотов не кукарекала бы о проблемах почти сразу )
Андрей Федосеев
погоня за модй не может быть от ума. Поставить дерьмо, плохо работающее (где единственно дизайн переделали на менее удобный), вместо нормально работающей оси только потому что это "новее" - признак шизофринии
ну как тебе сказать. Это ошибки акурерства. Родовые травмы. Отуда и берутся
Так 10-ка тоже нихрена не готовая "под ключ"
Дмитрий Болжаларский
Вот именно. Потрогал 11 лицензию на новом ноуте знакомого это конечно вообще жесть
Виталий Куприн
Она НИКАКАЯ ни кготовая под ключ. И ХР стала нормальной лишь после выхоба SP2
Дык из любопытства
понты, а так согласен полностью, что одиннадцатая сырая , так же как с десяткой, которую только к версии 1909 полностью до ума довели , что перестала фортели всяко разные выкидывать ...
MS DOSрулит!
Дмитрий Болжаларский
А ты злой )
чсв там выше
Во первых 11 отличная система, в отличии от 10. Во вторых чтобы чинить и настраивать нужно знать и разбираться, а у большинства пользователей, особенно с новым оборудованием, уже давно установлена 11. Ну и просто приятнее выглядит, логичнее расположены необходимые инструменты.
Дмитрий Болжаларский
А по моему наоборот. Я чуть не упал когда поюзал пару часов 11. Думал поседею =)
Виталий Куприн
ЧЕМ она отличная?? Тем уто в соседа такая ещё не стоит?
Ха ха я купил винду 98 с вирусами в 97 году и антивирусником на этом диске
Дмитрий Болжаларский
Да, было время
Особо одарённые сидят на XP, ибо на ПК для более свежих систем им заработать не судьба.
Виталий Куприн
помоемы ты дебил.
Никто не платит ни за старую винду, ни за новую.
а новые ставят кретины, которым единственно что надо, опередить других таких дураков и перед ними похвалиться. Других целей у них не может быть в силу отсуствия у них мозгов
это дети . у них понятия новое лучше . а на деле старое лучше двух новых ..
Бред. А 10 что сейчас в лучшую сторону изменилоась?
Так что нет разницы что сейчас ставь что потом....
Особо одаренные задают такие вопросы.
Дмитрий Болжаларский
А ты чьих будешь холоп?
не понимаю чем вас не устраивает 11 винда?
Дмитрий Болжаларский
Она сырая как гамно мамонта
Виталий Куприн
объесни НАХЕР в интерфейсе КАЖДЫЙ элемент управления переносить на другое место? Новое ради нового? ЧТО бы было неудобно работать?
https://www.youtube.com/watch?v=ETX8WsPb9Qs
всё что нам нужно для счастья это 64 битная хп с поддержкой последних фреймворков хД
Дмитрий Болжаларский
А ты злой )
Ну. Не особо умные, любознательные мазохисты, с большими амбициями, всегда были желанным трофеем. Для одарённых умом учёных и бизнесменов. По тому как за идею ковырять сырое г*мно, мало кто согласится.
я бы вообще не стал ставить виндовс.под дулом пистолета поставил бы максимум 7 мб 8.1