есть несколько вариантов
1 люди которые только начали осваивать программирование и воображения не хватает на другое, обычно такие вирусы работают очень плохо и глючат
2 под заказ, иногда что бы стащить какую то информацию люди пишут или заказывают такое
3 кому то навредить
4 просто так от нечего делать
Программное обеспечение
Откуда берутся вирусы?
вы их создаёте
нуууу когда вирус папа и вирус мама....)))))))) )
а если серьезно вирусы пишут люди.. . )) только не спрашивай зачем.. . цели разные...
Касперский много вирусов придумал, когда в КГБ работал
Понимаешь, хакает вирус компутер, и другой вирус тоже его хакает, компутер становится беременным и рожает кучу гибридов или детей обоих видов - тут как повезет
с воздуха. они вокруг нас везде. просто на одни у нас есть иммунитет на другие-нет. либо мы их подхватываем когда наш иммунитет ослаб.
Их создают люди, для того, что бы навредить или украсть чьи нибудь данные.
Из Интернета и только из Интернета
Благодаря :
1) юзерам
2) ламерам, хакерам, студентам. . короче человечкам, которые их пишут! )
тем более писать вирусы проще, чем проги)
1) юзерам
Ламеры какието делают =)
Давидян Камо
Ламеры потом от них страдают, а пишут их профи *ROFL*
Их пишут коварные или просто вредные люди как правило, если вы имели ввиду компьютерные вирусы)
Вирусы появляэться из сети а в сеть их кидают программеры которые их пишут а пишут их с целью позабавиться или же комуто сильно насолить!
ггг... без коментариев... -))
оттуда, откуда и дети))))))