Программное обеспечение

Если связь с Америкой потеряем как будем без Windows не на Линукс же переходить?

Georgi Chumak
Я и так без америки но с виндовсом. Америка нам ненужна. Пусть издохнет вся.
Никита Гетьман
Лучший ответ
Александр Гавриленков Все товары чем ты пользуешься, придумали Американцы, а произвели Китайцы.
уже лет 10 как перешел... На винде только на работе - настраивю её у пользователей.
Сама она мне не нужна.
Но когда я за компом сижу - даже не задумываюсь - Ах. у меня винда!! Ах, у меня линукс - просто выполняю. свои задачи
А почему бы и не перейти?
Игрушки не пойдут? Так это пережить можно...
Женя Колот
Александр Гавриленков Пережить можно многое, но лучше же не переживать
Приручить линукс можно без проблем. Вон у гугла же получилось с их андроидом. Просто никому до этого дела нет, пока есть винда.
Ilya Namsaraev
Таити,Таити-никакого Таити нам не надо,нас и здесь хорошо кормят.
Rahim Mardamov
Мир дошел до такого состояния что теперь Интернет обвалить будет очень тяжело. Для этого нужно перебить оптику до островов, вынести ндцать спутников и уничтожить несколько датацентров по всему миру....

А пока есть Интернет - есть обмен всем чем угодно в т.ч и операционками. Через пиринговые сети или онионы всякие если уж совсем прижмут...
Легко. У меня даже компьютера нет.
Фархад Калимов
Перейдём на OS X - в смысле, на FreeBSD...
Виктор Мохнин
Без геев жить не можешь
Почему нет? Если под него будет софт, можно хоть на Линукс, хоть на ... Что придумают)))
Юрий Воробьёв
Как пиратствовали так и будем
А чем тебе Линукс не зашел, дядь? Линукс вполне себе система, она по крайней мере не обновляется каждый день и не просит ключи для активации
Любитель Чулок Потому что чтобы ее обновить нужно закончить курсы бдсм
Не развалимся. Андроид же терпим - а он это линукс.
Baxa S
Пишу сие с Ubuntu (Linux). Cкриншот прилагается.