Программное обеспечение

Чем вам нравится компьютерный плеер, который у вас скачан?

У меня KMPlayer старой версии, которым просто удобно управлять мышью и клавишами. Плюс в нем удобное управление масштабом и удобно снимки кадров делать. Не потому что лучший, а потому что я к нему за много лет привык.

Zoom Player 8.16 - та же фигня. Настроил под себя и интуитивно управляешь воспроизведением, + аппаратное ускорение максимально эффективно использует, с ним даже мертворожденный Интел Атом 2012г тащит 1080р на 1920х1080 мониторе без напряга, чего другие проигрыватели не могут и подвисают местами.

VLC - всеядный открытый бесплатный проигрыватель со своими плюхами.

Windows Media Player..... Ну он есть , он работает. На нем MKV и MOV с камеры (2,7к и 4к) тяжелые (с огромным битрейтом) идут полегче и деинтерлейсинг "из коробки" работает нормально.

Из аудио:

Aimp 3 , весьма удобен (скин Siveria) , есть удобный в один тычок захват интернет-радио. Бесплатен.

Audacious. Тоже бесплатен, легкий, со своими приколами.

Имею 2 отдельных аудиоплеера, в одном загружены нужные мне плейлисты , другой открывается по вызову (на открытие файлов)
Александр Агафонов
Лучший ответ
Ды ничего примечательного; стоял, иногда пользуюсь
Arlan Ereshow
Тем, что он лучше всех.
Никита Кротов
Винамп
Ержан ****
Никита Кротов О,фига вы динозавр)
мне не нравится, потому что там нече не работает кроме паузы и звука
Да я кучу всяких перепробовала - и стандартный, и MPC, и VLC, и Ace, и WinAmp, и AIMP - разницы нет, все норм. Ну разве что некоторые какие то форматы не "кушают"
Вадим Маснев
Арсений Лубенской У меня установлен, AIMP, VLC, iTunes
Фигня. Мне не нравится. Ни фига не работает.
Юрий Юрков
MPC- Media player classic ( не путать с windows player classic).
Много всего открывает, быстро работает, простой.
Максим Таран
Никита Кротов PotPlayer - открывает все, удобный интерфейс в отличие от MPC
Сергей Самошкин SMPlayer лучше.
Spotify. Нравится простота, визуал и функциональность.
Интернет не всегда стабильный и конечно это замечательно когда все скаченные песенки ты можешь запустить
Вася Яндров
Я им вообще не пользуюсь
Плагины крутые есть
У меня не скачан, в браузере-Яндекс музыка. Подборки музыки там классный, да и Моя волна тоже классная. Интерфейс не нравится, не удобный. Дизайн терпимый
Никита Кротов но там не вся музыка, и без инета ты туда не залезешь + реклама.
Тем что его нету)