Ведь у него есть своя команда администраторов, которые при официальном запросе ментов или ФСБ сдадут ваш номер мобильного телефона, к которому прикреплён аккаунт.
Ну а дальше они определят местоположение мобилки, начнут прослушивать её и читать SMS-ки, узнают все ваши контакты (друзей, любовниц, подельников)...
Программное обеспечение
Верите ли вы в то, что якобы "Telegram" анонимен?
Анонимен в какой то мере. Но ФСБшникам там ничего не светит, Павел Дуров их и на метр не подпустит. ФСБ это ОК, ВК Майл ру, яндекс - все. В остальных соц сетях их шлют.
Нет. кек
Нет. В Интернете можно вычислить кого угодно.
Единственное что гарантировано не отследить это когда ты в крупном городе залез в колодец связи вскрыл кабель и подключился.
Да. Он же зарубежный.
Нет анонимных соцсетей, по определению.
Да вообще пофиг. Наркотики не продаю; свержение правительства не планирую; людьми не торгую; заказы на убийства не выполняю. Дак о чём парится? То что прочитают твои "милые" переписки с твоей тянкой? Всем пофиг. Хотя даже в личной перепиской советую не говорить про власть и религию, ибо это святое.
В интернете ничто не анонимно.
Социальные сети, мессенджеры, поисковые системы, абсолютно все знают информацию о любом человеке который совершает любые действия в интернете.
Ахахахахха , нееее , чтобы я поверил россиянину в ОАЭ , это мне голову ударить надо (не факт что сработает ) .
Честно не очень верю, но деваться некуда
Да верю
Советую посетить данный канал! Знакомые постоянно там отовариваются, ибо самостоятельно лазить по маркетплейсам тот еще гемор, а тут все сделано за вас (ссылки, отзывы, цены). Лучший канал с подборками товаров и акций! https://t.me/+bNyNkDyjVIMwNjUy
Не понимаю в чём суть вопроса, но да я верю, потому что я рандом чуваку друг другу скидываем х, и им пуфику
Определённо да. Полностью уверен в этом.
Кстати, присоединяйтесь к моему телеграмм каналу про инвестиции и финансы! Давайте развиваться вместе)
https://t.me/kobozeffmoney