Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста простую программку в телефоне , смонтировать короткое видео из детских рисунков ?
что бы разместить вк для родителей , просто смена картинок ( фото детских рисунков )даже музыка не нужна, главное что бы сами перелистывались Петрова Женя -Домик в лесу, Иванова Саша - Курочка Ряба и тд
Вы можете использовать любое приложение для создания слайд-шоу на своем телефоне, чтобы создать видео из детских рисунков. Некоторые из наиболее популярных приложений для Android и iOS, которые могут подойти для вашей задачи, включают:
Google Фото - это приложение, которое позволяет собирать фотографии и видео в альбомы и создавать из них слайд-шоу с музыкой и различными эффектами переходов.
InShot - это приложение для редактирования видео, которое позволяет объединять изображения в видео, добавлять текст и музыку, а также применять различные эффекты и фильтры.
Quik - это бесплатное приложение от GoPro, которое позволяет создавать быстрые видео-слайд-шоу из фотографий и видео. Вы можете выбрать тему, добавить музыку и настроить переходы между изображениями.
iMovie - это приложение для редактирования видео от Apple, которое доступно на устройствах iOS. Оно позволяет создавать видео-слайд-шоу, добавлять музыку и текст, а также использовать различные эффекты и фильтры.
Выберите приложение, которое наиболее подходит для ваших потребностей, и следуйте инструкциям для создания своего видео-слайд-шоу из детских рисунков. После того, как вы закончите, вы можете опубликовать его на VK для родителей.
На андроид:
FlipaClip
Draw Cartoons
Stick Nodes
Toontastic
Animate It
на iPhone:
Animation Creator HD
RoughAnimator
Pixel Animator
Animation Desk
Puppet Pals HD
FlipaClip
Draw Cartoons
Stick Nodes
Toontastic
Animate It
на iPhone:
Animation Creator HD
RoughAnimator
Pixel Animator
Animation Desk
Puppet Pals HD
Вот, для скачивания на сайте нужно зарегистрироваться, хотя наверное все школьники на нем и так уже зарегестрированны)
И качать не из шапки, а из этого сообщения облегченная версию, у них и так бюджетные телефоны тормозят)
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=819562&view=findpost&p=97226181
иншот
Cup cut