Программное обеспечение

Сколько надо оставлять на диске С места для комфортной работы? Всего у меня 50 гб там.

Денис Федоров
...а кем ты работаешь?
Вадим Иванов
Лучший ответ
Денис Федоров как положёна цыгану - политикой занимаюсь
Денис Федоров только ни кто за это не платит цыгану :((
Денис Федоров кроме Бога ...
Для HDD должно быть свободно 10-15 процентов всегда. Иначе, будут проблемы с дефрагментацией.
Для SDD, нужно побольше свободного пространства иметь - для более равномерного износа ячеек памяти.
Павел Рябов
Для HDD - 20-30 ГБ достаточно
Для SSD Не менее 5 ГБ
У тебя что там всё так плохо?
Лучше чтобы одна треть была свободна.
Денис Федоров У тебя что там всё так плохо?

относительно ...
не забывайте, если ССД, то его не рекомендуется заполнять больше чем на 75%... значит хотя бы 120Гб надо. Но кому то и 500Гб мало, куча программ тяжёлых да ещё и игры на С кидает. У меня система больше чем на 35Гб и не заполняется, а диск взял 256... мне бы точно 120 хватило бы ) Ну а HDD можно под завязку грузить
если жесткий диск то без разницы. если ссд то хотя бы 10гб для кэша
Для комфортной работы рекомендуется оставлять на диске C от 10% до 20% свободного места, чтобы операционная система могла выполнять свои задачи, сохранять временные файлы, создавать точки восстановления и т.д.

Для диска C в размере 50 Гб это означает, что следует оставить от 5 до 10 Гб свободного места. Если диск C заполнен на 90% или больше, то это может снизить производительность компьютера и вызвать проблемы со стабильностью операционной системы.
Если у тебя ссд то 30 достаточно, если хдд то покупай ссд )
100 хотябы
Денис Федоров у меня всего винчестер 320 гб ...
смотря какая винда для 7 8 10 100 с головой а для xp достаточно и 30