В учётных записях пользователя снял галочку c "требовать ввод имени и пароля"
в ...Учётные записи/Варианты входа убрал Pin код (который вводил раньше), отключил требование пароля, в связи с отсутствием (никогда),отключил windows hello.
Сделал так, как рекомендуют в видео разных.
Теперь приходится входить в систему через пароль микромягких. А можно вобще это нахрен убрать? Чтобы автовход был, как раньше?
Программное обеспечение

.
Чтобы удалить пароль для входа в Windows 11, выполните следующие действия:
Откройте Пуск в Windows 11.
Найдите netplwiz и щелкните верхний результат, чтобы открыть апплет панели управления.
В разделе «Пользователи для этого компьютера» выберите учетную запись, чтобы удалить ее пароль.
Снимите флажок Пользователь должен ввести имя пользователя и пароль, чтобы использовать этот параметр компьютера.
Нажмите кнопку Применить.
Подтвердите учетные данные учетной записи Microsoft для автоматического входа.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку ОК еще раз.
.

https://astera.ru/how-to/kak-otklyuchit-parol-pri-vhode-v-windows-11/#otklyuchit-vhod-po-parolyu-v-windows-11
.
Как убрать пароль для входа в Windows 11?
Поставь обычный числовой символьный пароль
И потом вместо пароля оставь пустое поле

.
Откройте Пуск в Windows 11.
Нажмите кнопку Применить.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку ОК еще раз.
.

Boris Babaev
БлагоДарю , Миша , за обаятельную розочку!
Алексей Колодуб
.

Отключить вход по паролю в Windows 11.
Откройте Пуск в Windows 11.
Нажмите кнопку Применить.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку ОК еще раз.
Откройте Пуск в Windows 11.
Нажмите кнопку Применить.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку ОК еще раз.
Elxan Musaev
Ты читал, что я писал вообще? Я всё это сделал и стало только хуже.
Полное описание
https://remontka.pro/disable-password-windows-11-login/
Скачай утилиту AutoLogon
При установки Windows 11 не нужно было водить пароль
1. Нажмите сочетание клавиш Win + R, чтобы открыть диалоговое окно "Выполнить".
2. Введите "netplwiz" и нажмите "ОК".
3. Снимите флажок "Пользователь должен ввести имя пользователя и пароль", если он установлен.
4. Нажмите кнопку "Применить".
5. Введите свой текущий пароль дважды и нажмите "ОК".
6. После этого больше не будет нужно вводить пароль при входе в систему.
Обратите внимание, что удаление пароля для входа в систему может представлять угрозу для безопасности вашей информации и конфиденциальности. В этом случае вам следует обеспечить максимальную защиту вашего компьютера путем установки надежного ПО и использования надежных паролей для всех важных учетных записей.
2. Введите "netplwiz" и нажмите "ОК".
4. Нажмите кнопку "Применить".
Переустанови винду, файлы у тебя все сохранятся
Заходишь во вкладку Виндоус и там параметры там пользователь и убераешь пороль
прост убераешь пароль через параметры