Программное обеспечение
Кто-нибудь покупал ключи на Ozon для Windows и Office?
Странный конечно вопрос, но суть тут вовсе не в понтах для лицензии, а для того, чтобы чисто технически не пользоваться туалетными активаторами и не сидеть сутками на форумах в ожидании заветного ключика, который через 15 минут заблочат.
На Али покупал. Нормально. Те что продают на озоне - покупают там же.
Про активаторы согласен - от лукавого... Особенно когда на компьютере есть что украсть.
Ключ для виндовс, продавец проверенный:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=7HG6wSi
Для офиса - проверенных нет.
Ключ для виндовс, продавец проверенный:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=7HG6wSi
Для офиса - проверенных нет.
Нафига???
Вадим Андреевич Савенков
Внутри написано, для чего.
Активаторами пользуются с торентов. Каки ещё деньги ты о чём
На хера ?
Вадим Андреевич Савенков
Это же правда так довольно сложно прочитать то, что написано под вопросом. Наверное нужно иметь диплом высшей академии наук...
Денис Потарь
Не епи мозг , скину если надо
Купить что-то на лохотроне - это верх идиотизма. Кряки еще ни кто не отменял, а Win 10-11 версии Pro так вообще можно спокойно активировать бесплатным лицензионным ключом, который есть в открытом доступе на офсайте.
Вадим Андреевич Савенков
Сейчас так не кажется, потому что даже варезописатели уже не те. Сейчас уже некоторые доходят до форменного варварства в духе: установить Office 2016 C2R Volume License, которого даже в природе-то не существует.
«туалетными активаторами» - столько хороших людей обидели, которые и стараются для таких как вы.
Вадим Андреевич Савенков
Ну а как бы вы не в курсе, что среди активаторов бывает и дерьмо вроде ChewWGA или RemoveWAT, которое работает крайне "грубо". Лучший варез - это тот, который максимально походит на действия добросовестного пользователя.
Да, это же сложно.
Вадим Андреевич Савенков
А теперь внимательно читаем что внутри вопроса написано... Это же сложно, да?
кто нибудь покупал, дураков полно
Эм.. В чем проблема скачать кряк с бессрочной лицензией, которая не слетит и тд и тп?! Да работают, в лс или на почту кидают, но опять же палец в небо, могут кинуть уже активированный ключ, и ты хер что докажешь, а могут вообще не скинуть, так что нужно смотреть комментарии и надеяться на чудо
Вадим Андреевич Савенков
Эм... А теперь читаем описание вопроса... Как бы производители активаторов сами понимайте, тоже довольно хитрозадые люди, и когда варез выглядит более-менее естественно, это все же лучше, чем потом разбираться после очередного пурген-франкеншейна.
Пользуюсь офисом 2007 - вполне удовлетворяет моим низменным потребностям.
Kot
Если нужен контроль версий и совместное редактирование внутри документа, это с OneDrive связывать надо, без ключа никак.
зачем мне ключ с озона и прочего мусора если есть кряки?
Вадим Андреевич Савенков
Для того, чтобы не пользоваться потом по итогу пурген-фракенштейном с соответствующим качеством. Да, взломщики тоже деградировали и дошли до извращений.
ты совсем лось или денег много? Скачиваешь программу Rufus, используешь флешку на 2гб и тратишь 10 минут своего времени на просмотр видео и устанавливаешь бесплатно без ключей себе всё, я в 16 лет смог спокойно установить виндовс 10 себе
Да, покупали, и многие из них точно так же блочат, как и бесплатные ключи на раздаче. Поэтому все это больше похоже на скам мамонтов, которые верят, что им дадут хороший надежный ключ за копейки.
Не забивайте себе голову и пользуйтесь нормальными активаторами. Добавляете в исключения антивируса (есть он есть), создаете задачу в планировщике и забываете на годы. Проверено - работает.
Алексей Зеленый
Все устройства дома с платными ключами на Винду и офис. Устройств 5, ключам некоторым уже лет по 5, при этом ничего не заблочили.
А что его покупать нужно?
Вадим Андреевич Савенков
Тут как бы замысел несколько в другом... Видимо для многих он явно диковинный, судя по ответам. Просто среди вареза есть настолько уродливые явления, что иногда заплатить за "социальную инженерию" и "махинации" с купонами - не такая уж и плохая идея.