Программное обеспечение

Полтергейст происходит с компом.

Время от времени при любых кликах мышкой где угодно,
начинает открываться окно "Справка и поддержка".
Закрываешь его - оно опять тут же открывается, ничего нельзя с ним сделать, компьютером пользоваться невозможно.
Такое безобразие происходит несколько минут, от одной до пяти,
а потом само по себе прекращается))

Проверил на вирусы - вирусов нет, вроде бы,
и вообще все время комп работает нормально, кроме этого безобразия время от времени))

Что с этим делать?
Юрий Шапиренко
Может залипла или загрязнилась контактная площадка под клавишей F2? Возможно, имеет смысл поменять или почистить мышку.
Саша Израйлев
Лучший ответ
Юрий Шапиренко Точно! Только это F1 клавиша)))
Ахах.
тыкаешь не туды комп думает что тупой полез и учить пытается, отключи службу справки и поддержки
скрин окна со справкой в студию
Лев Калмыков
Ситуация, которую вы описали, может быть вызвана различными факторами, включая проблемы с программным обеспечением или аппаратным обеспечением. Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы исправить проблему:

Попробуйте отключить клавиши быстрого доступа к Справке и поддержке:
Нажмите на клавишу "Пуск" в левом нижнем углу экрана
В поисковой строке введите "Панель управления" и выберите соответствующую опцию
Выберите "Оборудование и звук", затем "Клавиатура"
Проверьте настройки клавиш быстрого доступа, отключите "Справка и поддержка", если она включена
Попробуйте запустить системную проверку на ошибки и дисковую дефрагментацию:
Нажмите на клавишу "Пуск"
Введите "Командная строка" и выберите соответствующую опцию
В командной строке введите "chkdsk c: /f" (без кавычек) и нажмите Enter, чтобы проверить систему на ошибки
Введите "defrag c:" (без кавычек) и нажмите Enter, чтобы выполнить дефрагментацию диска
Попробуйте обновить или переустановить драйверы мыши:
Нажмите на клавишу "Пуск"
Введите "Диспетчер устройств" и выберите соответствующую опцию
Раскройте раздел "Мыши и другие устройства указания"
Выберите свойство вашей мыши и перейдите на вкладку "Драйвер"
Нажмите на кнопку "Обновить драйвер" или "Удалить устройство" и затем переустановите драйверы

Если ни один из этих шагов не помог, может быть полезно обратиться к специалистам по обслуживанию компьютеров для получения дополнительной помощи.
Mitev Anatoli
У тебя кнопки мышки просто запроганы на это, либо купи новую либо отключи ее с пк и заново включи