Время от времени при любых кликах мышкой где угодно,
начинает открываться окно "Справка и поддержка".
Закрываешь его - оно опять тут же открывается, ничего нельзя с ним сделать, компьютером пользоваться невозможно.
Такое безобразие происходит несколько минут, от одной до пяти,
а потом само по себе прекращается))
Проверил на вирусы - вирусов нет, вроде бы,
и вообще все время комп работает нормально, кроме этого безобразия время от времени))
Что с этим делать?
Программное обеспечение
Полтергейст происходит с компом.
Может залипла или загрязнилась контактная площадка под клавишей F2? Возможно, имеет смысл поменять или почистить мышку.
тыкаешь не туды комп думает что тупой полез и учить пытается, отключи службу справки и поддержки
скрин окна со справкой в студию
Ситуация, которую вы описали, может быть вызвана различными факторами, включая проблемы с программным обеспечением или аппаратным обеспечением. Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы исправить проблему:
Попробуйте отключить клавиши быстрого доступа к Справке и поддержке:
Нажмите на клавишу "Пуск" в левом нижнем углу экрана
В поисковой строке введите "Панель управления" и выберите соответствующую опцию
Выберите "Оборудование и звук", затем "Клавиатура"
Проверьте настройки клавиш быстрого доступа, отключите "Справка и поддержка", если она включена
Попробуйте запустить системную проверку на ошибки и дисковую дефрагментацию:
Нажмите на клавишу "Пуск"
Введите "Командная строка" и выберите соответствующую опцию
В командной строке введите "chkdsk c: /f" (без кавычек) и нажмите Enter, чтобы проверить систему на ошибки
Введите "defrag c:" (без кавычек) и нажмите Enter, чтобы выполнить дефрагментацию диска
Попробуйте обновить или переустановить драйверы мыши:
Нажмите на клавишу "Пуск"
Введите "Диспетчер устройств" и выберите соответствующую опцию
Раскройте раздел "Мыши и другие устройства указания"
Выберите свойство вашей мыши и перейдите на вкладку "Драйвер"
Нажмите на кнопку "Обновить драйвер" или "Удалить устройство" и затем переустановите драйверы
Если ни один из этих шагов не помог, может быть полезно обратиться к специалистам по обслуживанию компьютеров для получения дополнительной помощи.
Нажмите на клавишу "Пуск"
У тебя кнопки мышки просто запроганы на это, либо купи новую либо отключи ее с пк и заново включи