Программное обеспечение

на компе происходят непонятные вещи

сначала стали окна закрываться при нажати любой клавиши на клаве я решил, что винда глюканула и перезагрузил винда ...загрузилась после этого обнаружил, что испортился пунтосвитчер (перестал показывать флаги, на изменения в настройках 0 реакции), в visual studio панели поменялись местами (те ,что были справа, стали слева, и наоборот) других странностей вроде не заметил, но не факт, что их нет....это вирус-руткит? или что это? или это какой-то урод мой комп взломал и издевается? или это результат глюка ?
Иван Виззард
Странные вещи происходят когда блохи в компьютере разводятся. Вот тебе список программ чтобы этого не происходило:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
18. AVG тут
19. ClamWin Free Antivirus тут
Валит Валитов
Лучший ответ
Иван Виззард установлен KIS 2011
Скачай утилиту и просканируй комп на вирусы
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637130
Иван Виззард у меня установлен KIS 2011
Это может быть следствием халатного отношения к безопасности в компе. Наверняка вирус или УЖЕ кто-то издевается. Поэтому рекомендую по-дружески: ставь хороший фаерволл (Online Armor или Comodo - оба бесплатные и надежные! ) Comodo немного сложен в настройках, а вот с Online Armor сможешь блокировать любые подозрительные движения в инете. Сканировать в первую очередь с Emsisoft Antimalware - найдет ВСЁ, чего антивиры не увидят! И Антивир - COMODO . Итак, 3 вещи : фаерволл, сканер Emsisoft и антивир Comodo . В конце можно оптимизировать с помощью Auslogics...
Иван Виззард у меня KIS 2011 установлен
Да забудь ты про свой кис. Слушай что тебе говорят-поставь антишпион и он отковыряет много чего интересного. А еще сканер от Dr.Web