Программное обеспечение
Пользуется кто вин11, стоит перейти?
Всё работает нормально ,переходить или нет тебе решать

Разницы особой нет. Сейчас стоит 10, к 24 году ее перестанут поддерживать, если игры не будут запускаться под 10, поставлю сразу 12, тк ее тоже будут запускать в 24-25 годах!
Если нравится геморой то переходи
Кирилл Волынов
Ты из секты свидетелей 7ки ? )))))
Кирилл Волынов
11 отличная винда , у меня два пк , один 10ка второй 11, поддерживал бы на старом пк камень 11 я бы и его перевёл на 11 !
*¤*¤*sulayman*¤*¤* *¤*¤*joldoshov*¤*¤*
Геморрой - это линукс.
Ды я как-только вышла поставил на отдельный SSD; работает нормально, и обновил уж на новую версию
Вполне неплохая система.
Но если ты тупой - тебе будет трудно
Только, если есть ТРМ-2 с паранойей безопасности, цп 11 поколения и сенсорный экран, заметно тяжелее 10-ки, Дефендер и Телеметрия просто зверствуют. Никаких преимуществ 10-ки не имеет. Интерфейс преждевременно ориентирован на будущие сенсорные экраны, неудобно для мышки.
Но для тестирования и знакомства с новинкой можно поставить на мульти-системнике на vhd
https://www.youtube.com/watch?v=wy8u2TKk7Ec
Мне нравится
Можно переходить.

Если система поддерживает, надо было перейти ещё вчера !
не стоит
Рудольф Лаврентьев
надо ждать Windows 12, ибо Windows 11 - промежуточная версия, так сказать пробник, как это было с недоверсией Windows Vista. )))
если от дизайна блевать не тянет, то не вижу никаких причин не переходить
Как хочешь. У меня всё работает.

Если норм пк то стоит.
Разницы особой нет. Сделай резервную копию десятки и вперед !
Оно конечно любопытно . Поработаешь с месяц и решишь.
Лично я пробовал , но это было более года назад и тогда что-то не пошло. Вернулся обратно и всё никак не соберусь на новую атаку.
Но вообще особого смысла не вижу .
Ильяс Валиев
уже перешел все пока устраивает
Да стоит