Программное обеспечение

Универсальное средство для драйверов.

Зравствуйте. Хочу на районе людям винду ставить в зависимости от предпочтений: xp, vista, 7, 8.....
На каждый комп ставить драйвера в принципе можно, но хотелось бы, чтоб был универсальный драйвер для сети, а потом приложение, которое подтянет всё то, что нужно индивидуально для каждого пк. И всё это добро я хочу уствновить на флешку. Что посоветуете? Спасибо!
  1. Есть прекрасная программа SDI (Snappy Driver Installer), это не драйверпаки, а сборник ссылок на репозитории всех производителей.
  1. Ставить на районе винду - надо получить сертификат и лицензию, в противном случае - налоговая тебе ВДУЕТ, что ты лет 20 не захочешь даже дома устанавливать системы.
Алишер Юлдашмирзаев
Лучший ответ
Роман Ращекин В нашем местности, думаю так не работают налоговики. Я буду сидеть на дому , а мне "по-соседски" нужно помогать людям.
Посоветую тебе вот это почитать:

За незаконное использование нелегального софта предусмотрены штрафы (ст. 7.12 КоАП РФ): для физических лиц — от 1,5 тысяч до 2 тысяч рублей.

В том случае если ущерб от использования пиратского софта составит более 100 тысяч рублей, нарушителю уже грозит уголовная ответственность (п. 2 ст. 146 УК РФ):
штраф до 200 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного до 18 месяцев;
назначение обязательных работ сроком до 480 часов или исправительных работ сроком до 2 лет;
лишение свободы сроком до 2-х лет.

Одна "контрольная закупка".... и ты долгожданный гость в кутузке.
Кстати, то что ось уже не поддерживается, ничуть ответственности не снимает
Роман Борщёв
"универсальное" всё УЖЕ находится в устанавливаемой ОС.
Igor Zhurba
Руслан Декенов у хрюши нет). Только то что есть и до 2001).
Их с сайта производителя мат платы все и скачивают, какие проблемы то
Aziret Istamov
Если выбирать из говн - Snappy Driver Installer origins
Он хотяб всяким гуаном систему не засоряет.
Марсель Фаизов
проще надо подходить к вопросу- есть оффлайн версии тех же самых любых ПАКОВ) обязательно поставит что нибудь чтоб работало в норме. из минусов- весит несколько Гигов
Все эти приложения шлак,
Igor Demidenko
Если Вы сэр, такой умудренный жизнью "ставитель", то зачем писать такие глупые вопросы?
"На районе". Хоть бы писать тогда уж грамотно научились. "По району".
Мансур Фарахов
линукс сделал мне
_Neon _
Такие мастера как ты используют говнющий ДрайверПак, винду установи и ставь дрова руками, с сайта производителя железа
Вова Ru
Роман Ращекин Проблема в том, что при установке win 7 нет драйвера на сеть. Я ставить буду только оригинальные образы.
Ты свои то проблемы решить не можешь,а еще за чужие браться собрался