Программное обеспечение

Удаляется Nvidia Share.exe при попытке запуска.

Я хотел поиграть с другом и поснимать одну игру, во время этого когда я нажимал комбинацию alt+z не появлялся оверлей. Я начал гуглить проблему. Сперва посоветовали обновить драйвера Game ready в Geforce Experience. Я их обновил и ничего не сработало. Потом сказали дать себе права администратора на папку Nvidia Geforce Experience, и поменять в Nvidia Share.json один параметр, после говорят открыть один раз Nvidia Share.exe и тут я вижу что его у меня попросту нет. Я уловил связь, что оверлей и Nvidia Share.exe одно и тоже, а он не запускался из-за его отсутствия. В интернете я файл не нашел и решил переустановить Geforce Experience полностью. После переустановки файл был там, как только я попробовал нажать комбинацию оверлей появился. Для достоверности я его закрыл и решил заново открыть. Но в этот раз когда я его запустил он не работал и пропал из папки. Я решил его загрузить на облако, а затем после пропажи закинуть снова и попробовать. Ничего не происходило и файл пропадал. Еще говорили, что могут быть вредоносные программы, поэтому я сейчас пойду и попробую. Если у кого-то было также или он просто знает решение, будьте добры сказать.
Если у вас возникли проблемы с файлом Nvidia Share.exe, есть несколько шагов, которые вы можете попробовать для их решения:

1. Проверьте антивирусное программное обеспечение: Убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение не блокирует файл Nvidia Share.exe. Проверьте настройки антивирусной программы и добавьте Nvidia Share.exe в список доверенных программ.

2. Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты. Вы можете загрузить и установить их с официального веб-сайта NVIDIA.

3. Переустановите Nvidia GeForce Experience: Если у вас все еще возникают проблемы, попробуйте полностью удалить Nvidia GeForce Experience и затем переустановить его с официального веб-сайта NVIDIA. Убедитесь, что вы используете последнюю версию программного обеспечения.

4. Проверьте наличие вредоносных программ: Сканируйте свой компьютер на предмет наличия вредоносных программ с помощью антивирусного программного обеспечения. Если обнаружены вредоносные программы, удалите их.

5. Обратитесь в службу поддержки NVIDIA: Если все вышеперечисленные шаги не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться в службу поддержки NVIDIA. Они смогут предоставить дополнительную помощь и решения для вашей конкретной ситуации.

Важно помнить, что изменение файлов или параметров программы может потенциально вызвать проблемы и нежелательные результаты. Поэтому перед внесением изменений рекомендуется создать резервные копии файлов и иметь понимание о том, что вы делаете.
Sheker Abdurawidov
Лучший ответ
Александр Щетинин Спасибо, сейчас попробую
Ребят кто решил проблему? Сутки пытаюсь решить
Александр Щетинин у меня был самый простой вирус, который удалял эту программу из папки. Произошло это из-за торрента одной не популярной игры. Я снес винду и проблема ушла.
Ты как решил эту проблему?
Володя Моя
Это вирус. Попробуйте вбить в браузере dr.web crueit , вирус будет закрывать браузер. ))
Ты смог решить?