Программное обеспечение

Синий экран windows 10

По советам на игровых форумах решил изменить файлы подкачки на системном диске, после чего винда перестала запускаться, появился синий экран. В биос также не получается зайти, как я понимаю, из-за опции msi fast boot. Совсем безнадёга, поэтому пишу сюда, последняя надежда. Что может помочь в данной ситуации, если даже в биос не пускает?
Igor Ax
Скинь ссылку на эти советы и расскажи, что именно ты менял.
А в Биос то должно пускать, ведь файл подкачки чисто системный и по сути независим от Биос
М*
Мирас *
Лучший ответ
Igor Ax https://ggdt.ru/2022/11/17/kak-reshit-tehnicheskie-problemy-v-call-of-duty-warzone-2-0-nastrojki-grafiki/

Хз как повелся на это, изначально понимал, что мутная тема затрагивать настройки диска, тем более системного
Igor Ax в биос не пускает из-за бесподобной инновационной технологии fast boot, но конечно могу ошибаться в причине. И тем не менее в биос войти не могу)
Сначала подумал, мол с usb хабами какая-то фигня, потому что раньше была проблема касательно usb-хабов, когда они тупо не работали из-за каких-то настроек в биосе
Мирас * В общем он сбросил Биос через перемычку и он начал запускаться, а дальше уже прописал пару команд, которые на форуме и Windows заработала
10-ка - она такая, 7-ке похрен
Валентин Троненко 10 наоборот топ, а 11 винде все не так
" По советам на игровых форумах решил изменить файлы подкачки на системном диске, после чего винда перестала запускаться, появился синий экран" ЗВУЧИТ КАК ТОСТ!
Игорь Беззуб
Могу догадаться, что советовали файл подкачки выключить или так удалить. НО! Немногие знают, что для того, чтобы он нормально выключился, надо дамп вырубить! Т.е. удалять ничего не требуется!
Блин, вы как в первый раз пользуетесь сис емой Виндоус... Вы что не можете восстановить загрузку, потратив на это минут 10....
Перегрузка f7 -f8 полный перечень верху безопасная загрузка тык. Или переключатель задний жёсткий сброс только сними hdd провода сам настроиться. Потом подцепи диск и то же самое пока не появиться загрузка, настройка или ошибка загрузки там будет меню (админ строку sfc.exe /scannow) загрузка 2-е настройки пробуй .обратно вернуть и тд
если вообще не работает система, то поздравляю! нехрен было лезть куда не знаешь. неси к мастеру, он сбросит систему. по другому не получится
скинь ссылку
Lonely Wolf
напиши стопкод в инете с телефона и зайди на сайт remontka.pro
В безопасном режиме зайти попробуй, либо винду сносить, через бут меню зайти
Небось файл подкачки сделал на 10 гб) или больше твоей оперативки
Евгений ...
Нужно переустановить windows. Если нет загрузочной флешки, её можно сделать на другом пк или если его нет, можно купить на wildberries или ozon. Там они недорогие. Затем попробовать зайти не в bios а в boot menu. В boot menu выбираешь загрузочную флешку и устанавливаешь windows.
Igor Ax В безопасный режим никак не пустит? Суметь бы ещё выставить приоритет на флешку с установщиком, ибо я мало того, что в биос не могу зайти, так еще и бут меню вызвать
Короче смотри заходишь в режим восстановление 3 раза перезагружая пк, когда появляется лого загрузки Windows(или производителя мат. платы) и потом тебе напишет идет восстановление на 3 перезагрузки, или типо того. После этого безопасный режим найди в этом меню.
Существуют множество причин способных вызвать сбой. Определить точно в чем была неисправность получается только опробовав все методы, о которых я расскажу ниже.

Чаще всего проблема находится на стороне:

случайного сбоя ПК;
подключенного оборудования;
системных ошибок;
неверных настроек BIOS;
АППАРАТНОГО УСКОРЕНИЯ;
оперативной памяти;
дефектного драйвера какого-либо компонента;
прочих комплектующих (жесткого диска, блока питания, видеокарты, материнской платы).
Евгений &
Вытащи батарейку с материнской платы и через пару минут вставь и Биос сам сбросится