Если у вас возникла проблема с моргающим экраном после перезапуска компьютера, я могу предложить вам несколько решений:
1. Проверьте подключение кабелей: убедитесь, что кабель между монитором и компьютером надежно подключен и не поврежден. Если возможно, попробуйте использовать другой кабель или другой порт на видеокарте.
2. Обновите графический драйвер: проверьте, находится ли ваш графический драйвер в последней версии. Посетите официальный веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите самую новую версию драйвера.
3. Войдите в безопасный режим: перезагрузите компьютер и затем нажмите клавишу F8 (или другую соответствующую клавишу, в зависимости от вашей операционной системы) перед загрузкой операционной системы. Выберите "Безопасный режим" и проверьте, будет ли экран продолжать мигать в этом режиме. Если нет, возможно, причина проблемы связана с установленными программами или драйверами.
4. Проверьте наличие вирусов: запустите антивирусное программное обеспечение и проведите полное сканирование системы, чтобы убедиться, что ваш компьютер не заражен вредоносными программами.
5. Восстановите систему: если все вышеперечисленные шаги не помогут, попробуйте выполнить восстановление системы до состояния, в котором проблемы с морганием экрана еще не было.
Если проблема все равно не решена, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам по компьютерам или обратиться в сервисный центр.
Программное обеспечение
Помогите. У меня моргающий экран после перезапуска компьюетра
Слетели драйвера.
? зовите специалиста на чашку пива:)) так - гадание на кофейной гуще:))
Перезапуск ведь не спроста был, так?
ахах0аа
Перезапусти ещё раз
Nariman Kairulaev
Перезапускал
Ласковый Психх
Мелки высер возомнил себя гуру аха ха