Здравствуйте. Прошу помощи советом.
Имеем: Винда 10. вчера обновил. В системе стоит фотошоп и премьера 2015
Хотел поставить фотошоп 2023 24.6.
При установке .выдает ошибку 195, ругаясь на старый креатив клуд. Но в системе его почти нет. Жалкие остатки, видимо когда то коряво снес... При этом старые фотошоп и премьера работают нормально
Обошел ошибку 195 ручной распаковкой zip-файлов из установочного образа. Но не на системный диск. Получился как бы Портабл. Инструмент Удаление из-за которого весь сыр бор не включился. Нейрофильтры конечно тоже. Пре регистрацию в курсе.
Вопрос. НЕ УДАЛЯЯ старые версии, возможно ли поставить новый креатив клуд и новый фотошоп с полным функционалом?
Еще и видеокарта не дотягивает у меня. Но этот "портабл" хоть и выдает об этом сообщение, но работает.
Программное обеспечение
Photoshop 24.6 проблемы с установкой.
К сожалению, если вы не удалите старые версии Creative Cloud и Photoshop, возможно, что установка новых версий может вызвать проблемы из-за конфликта файлов. Однако, если вы удалите остатки старого Creative Cloud из системы и установите новую версию, возможно, что это решит проблему.
Если у вас возникают проблемы с установкой нового Creative Cloud, вы можете попробовать решить их следующим образом:
Запустите утилиту Adobe Creative Cloud Cleaner, чтобы удалить все установленные версии Creative Cloud
Перезагрузите компьютер
Скачайте и установите новую версию Creative Cloud с сайта Adobe
Установите новую версию Photoshop и проверьте, работает ли он должным образом.
Если у вас по-прежнему возникают проблемы, связанные с установкой новых версий Photoshop, может быть полезно обратиться в службу поддержки Adobe. Они смогут помочь вам решить проблему и установить новые версии Photoshop и Creative Cloud.
Перезагрузите компьютер
Если у тебя репак никой Creative Cloud не нужен ,а новые версии устанавливаются просто поверх старых
Радик Хабибуллин
Да, у меня репак. Но в поямнении к нему указано что клуд как раз вырезан из него.
Здравствуйте! Ошибка 195 при установке Adobe Photoshop 24.6 может возникать из-за того, что в системе установлен старый Creative Cloud. Попробуйте удалить старый Creative Cloud и установить новый. Если это не поможет, попробуйте выполнить следующие действия:
1. Запустите Adobe Creative Cloud Cleaner Tool и удалите все приложения Adobe.
2. Удалите все папки Adobe из папки Program Files (x86) и Program Files.
3. Удалите все записи Adobe из реестра Windows.
4. Перезагрузите компьютер.
5. Установите новую версию Creative Cloud и Photoshop.
Если вы не хотите удалять старые версии Photoshop и Premiere, то можете установить новый Creative Cloud и Photoshop на другой диск или в другую папку. Но если вы хотите использовать новые функции Photoshop 24.6, то лучше удалить старые версии.
4. Перезагрузите компьютер.