Программное обеспечение

1 января 2024 года Win 7 окончательно умрёт?

Закончится поддержка в Steam
виндовс 7 давно умерла, еще с выхода винды 8.1
Сергей Шалыгин
Лучший ответ
Костя Голубков Ею пользуются ещё 1% геймеров
Не умрёт. У какая-то ограниченность восприятия мира?
Она уже умерла, все на 10, но не на кале 11, кроме тебя
Юрий Гурьев
Игроки уже давно ей не пользуются. На ней же ни одна нормальная игра не запускается
Фирдавс Эшонов
хрюха живее ленина...
Vladislav Azernov
Скоро Windows 8.1 умрёт..
Но я продолжу сидеть на Windows 10, но на Windows 11 я никогда не перейду
Сергей Линник
Костя Голубков А если закончится поддержка и Вин 10?
Александр Гнутиков виндовс 10 ещё будет жить как минимум лет 5 это точно.
Нет конечно, всё равно в офисах и многие люди будут продолжать сидеть. Люди не только через стим играют, но и через epic games и торрент..
7, давно ушла в небитее. У 11 нет будущего ждем 12. Пользоваться как раз таки можно, но стоит учитывать то что сегодня мы пользуемся облачными технологиями, онлайн-сервисами и являемся частью экосистемы, а 7-ка это все еще просто рабочая станция. Вернее ПО для нее и не более... если вам не нужны онлайн-сервисы и у вас старое железо то 7ка еще долго послужит. А так как уже писала, ждем 12-ю. И пользуемся 10-й, кому нравится 11-й.
Помню времена когда она только появилась... я тогда учился в школе. Какой ажиотаж был. Все тогда на хрюшке сидели и отказывались принимать новую винду. А висту вообще хаяли. И множетство игр на семерку не шли.
Да, к сожалению это так, уже так то больше года существует винд 11
Она уже закончилась в январе 2023 г. даже за деньги. Что там на семерке делать?
Pavel Morozov
С 1 января 2024 окончательно умрет 8.1, а 7 давно умерла уже