Программное обеспечение
Когда закончится поддержка Win 10, люди побегут в Win 11?
Врятли
в 2024 году Россия запустит свою ОС совместимую с Окнусами, Putinus-Z 24 x64
я никуда бежать не собираюсь. пока не сломался этот ноутбук у меня на нем будет вин 10
Их вынудят. руки выкрутят
Кто-то побежит, а многие останутся на десятке.
в Win 12 а не гумно 11
Я года полтора на 11
Наступит золотая эра Linux.
"Либо осел сдохнет, либо шах помрет". (с) Алдар Косе
В Microsoft к моменту окончания поддержки Windows 10 возникнет закономерная дилемма: либо пролонгировать период поддержки последних редакций Windows 10 для конфигураций аппаратно не поддерживающих Windows 11 либо пересмотреть и оптимизировать минимальные системные требования к Windows 11 для обеспечения аппаратной совместимости со всеми конфигурациями.
Ринат Ермеков
вряд ли. Линукс ОС для людей умных и отвественных. А большинство - безотвественные дураки, которые ХОТЯТ что бы за них все делали
Вряд ли это случится.
Я всё равно останусь сидеть на Windows 10.
Если мозги в доме, перед компом и чел не заморочен на обновах, Тото даже хрюша в деле и Пап Линукс. А коле в офисе Майкрософт в ящичке, то... Это не лечится.
Кому надо перейдет - кому надо останется
Часть из тех дураков кто останется - будут всячески обсирать новую винду - расхваливая уже старую 10ку - как сейчас это делает с 7й - или уже заканчивают делать
нового нечего не будет.
Пиратки брат, они не обновляются уже лет 10
Миша Аларкоев
обновлятся. после установки пиратки, сразу залетает обнова с центра обновления
Да норм 11, не парься.
С этих говносборок все убегают
Нет, уже писали все ждут 12...
Алексей Александрович
а когда она выйдет -все будут плеваться, т.к. Майки опять хрень сделают
Не думаю. 11 Винда достаточно требовательная система. Не у всех есть для него хорошие компы.
Я к тебе в спальню прибегу
Также как с 7 и 8 либо 7 и 10.
та не я на 7 винде ещё сижу
Миша Аларкоев
крос
К 2032 г. неизвестно что будет. А Вы рассуждайте... Когда заканчивалась поддержка 7, присутствие 8.1 уже не имело никакого значения.
Такого не будет
Windows 10 норм система,поддержка прекратится где-то в 2025-2026 но врятли они с радостью на 11 винду пойдут,потому что windows 10 это стабильная система,а windows 11 еще не очень.
Вон даже некоторые на семерке сидят а может быть на висте,на xp может быть даже на win 95,98 так что оставаться на системе которая тебе нравится это лучшее решение. Даже windows xp можно сделать работоспособной системой