я перехожу на страницу загрузки образа и у меня просто весит белый экран и больше ничего
как решить проблему?
Вот сайт: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Программное обеспечение
Проблема с загрузкой образа винды
Если у вас возникла проблема с загрузкой образа Windows с официального сайта Microsoft, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для её решения:
Очистка кэша и файлов cookie: Иногда проблемы с загрузкой могут быть вызваны неполадками в кэше браузера или файлами cookie. Попробуйте очистить кэш и файлы cookie в вашем браузере и затем попробовать снова загрузить страницу.
Использование другого браузера: Если проблема сохраняется, попробуйте загрузить страницу с образом Windows в другом веб-браузере. Иногда определенные браузеры могут иметь проблемы с отображением определенных сайтов.
Отключение расширений браузера: Ваше расширение браузера может влиять на загрузку страницы. Попробуйте временно отключить все расширения и плагины, а затем попробовать снова загрузить страницу.
Использование инкогнито-режима: Попробуйте открыть страницу с образом Windows в режиме инкогнито (приватном режиме) браузера. Это поможет исключить возможные проблемы с кэшем и файлами cookie.
Обновление браузера: Удостоверьтесь, что у вас установлена последняя версия вашего веб-браузера. Если у вас устаревшая версия, это также может вызывать проблемы с отображением страниц.
Использование другого устройства: Если возможно, попробуйте загрузить страницу с другого устройства. Это может помочь выяснить, связана ли проблема с конкретным устройством или браузером.
Время загрузки: Иногда серверы могут быть перегружены, что вызывает задержки в загрузке. Попробуйте загрузить страницу позже.
Использование VPN: Иногда ваш регион может быть ограничен доступом к определенным страницам. Попробуйте использовать VPN, чтобы изменить ваш виртуальный регион.
Если ни один из вышеуказанных методов не помог решить проблему, рекомендуется обратиться в службу поддержки Microsoft или на их форум, где пользователи обсуждают подобные вопросы и могут предложить дополнительные решения.
Вот так попробуй:

всё работает. на прямую ссылку на media creation tool:
https://download.microsoft.com/download/9/e/a/9eac306f-d134-4609-9c58-35d1638c2363/MediaCreationTool22H2.exe
https://www.wintools.info/index.php/windows-10-iso-download-tool
https://tb.rg-adguard.net/public.php?lang=ru-RU
Или любой торрент трекер...
по ссылке оригинальные образы и не ипите себе мозги
https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2489&nm=Windows+10+22H2
Прошёл по ссылке, всё работает.
К меня порядок
смени браузер
и